MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 19-04, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
А.В.С. писал(а):
WASCA-International, в рамках своей "миссионерской" деятельности, решила осчастливить крымчан итальянским будо, а Саша просто с краю оказался...

Это тяжелый случай :!: Я могу представить, что это будет за мастер-класс ..... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 22:31
Сообщения: 356
Откуда: Симферополь
xSHOGUNx писал(а):
Это тяжелый случай :!: Я могу представить, что это будет за мастер-класс ..... :wink:

Злой ты!.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Жека, как твои дела. давно тебя не видел :?: :!: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Жень. зашел на твой блог. много интересного узнал видео- просто СУПЕР :!: Молодчага-Жека :!: Респект :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 14:01
Сообщения: 35
Откуда: Симферополь
Ну и чем же закончилось это "феерическое шоу" ?
Может участники отзовутся? Изображение

_________________
Секретарь IMAF-Europe в АРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:09
Сообщения: 89
Откуда: АР Крым
Сорри, но действия Саши Удовиченко по этому мероприятию иначе как "шоу" назвать трудно.
Вместо официального согласования с Рескомспортом АРК и профильными федерациями - была странная попытка объясниться со мной при личной встрече....
И вот, что забавно, после всех личных заверений Александра - обещанной встречи с итальянскими маэстро организовано не было и официального приглашения нами так и не получено, в результате на мероприятии отсутствовали наши участники, практикующие традиционные или спортивные стили джиу-джицу и айки-джицу, а людей немало между прочим - http://goshinkan.org.ua/Black.htm

Почему так произошло? Думаю только сам Александр может это прояснить!
А может и не зря организаторы "прятали" итальянское джиу от компетентных участников....Изображение

ПыСы:
для Удовиченко: Саша, гораздо продуктивнее не просто читать форум и обижаться, а желательно внятно отвечать на поставленные тут, вполне корректные вопросы....

С уважением ко всем, Анатолий

_________________
Анатолий В. Соснин, официальный представитель WHBF и JJI в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:09
Сообщения: 89
Откуда: АР Крым
Уважаемые коллеги, прошло более года и мы получили персональный отклик самого Альфреда Бассани!!! Это стоит прочесть:

Цитата:
Мастер ANDREY TSELISHCHEV , я пишу, чтобы прояснить некоторые вещи (которые не были прояснены в ходе мастер udovicenko) семинара, состоявшегося в Крыму в 2009 и 2010 годах.

Учитывая, что: I LOVE Крым красивые люди и хорошие.
Я посетить прекрасную землю Крыма в Симферополе в течение 6 лет подряд, только потому, что у меня есть жена citta'una
У меня много друзей в Крыму, Украине и России, в том числе Александр (Саша)

Я не знаю затрат в денежные средства, уплаченные членами семинара Александра Udovicenko в Симферополе
Я позвонил ему и другим людям, и я хотел сделать что-нибудь хорошее для всех, без какой-либо компенсации в денежной форме (для меня).

Я могу заверить вас, что я никогда не было ни одного евро за все семинары, проводимых в Крыму.
Я могу заверить вас, что для меня Крым является одной из форм развлечения на море, но, к сожалению, стала важное обязательство в летнее время.

Мои учителя заслужили поездку и несколько евро, я заплатил столько денег из своего кармана, для приглашения всех

Я повторяю, что я люблю Крым, поэтому мне не нужно принимать евро от кого-то на этой земле.
Я был потрясен, когда я читал ваши комментарии на моей организации в боевых форума искусств.
Я не хочу сказать, что вы сделали с вашими коллегами и друзьями глупые мнения комедии, не зная, обвиняемого
грех, что боевые искусства должны быть сведены к сплетни и ложь "свободно выражать предположение еще более оскорбительными" , не зная, ... ... О.. люди !!!!!!

Альфредо Бассани, я всегда был уважаемым и уважаемых всеми в мире, я говорю, что я только хотел, чтобы мой исторический Федерации расти еще больше, Крым в области боевых искусств, а также признано боевым искусствам CSEN! Олимпийский Комитет признал в Италии Альфредо Бассани и это хотели скрыть?
Вы можете об этом написать в Интернете?

WASCA International - Историческая Ассоциация была основана в 1975 / 1976 от великий мастер (умер Бассани) и профессор Карло Альберто, золотую медаль олимпийского комитета.
Все сертификаты, выданные признается олимпийский комитет и все федерации в мире.


Афигеть .....вот как обидели "признанного мастера"!
Теперь остаются вопросы к Удовиченко - кому он собирал бабло и почему не приехал вместе с "обиженным" Бассани на официальную встречу в Рескомспорт перед организацией этого шоу????

ПыСы
..это письмо было любезно передано нашим московским коллегой, ренси JJI Андреем Целищевым (сайт - http://jujitsu.ru )
...блин, воистину все тайное становится явным! ...и судят о тебе по друзьям твоим! (с)
Только об одном приврал итальянский маэстро - о своем признании всеми федерациями мира! Ну а "олимпийскому комитету" ваще пофиг, так как джиу не олимпийский вид...:))) Но вот Сашу Удовиченко жестоко вывел на чистую воду.....

Даже видео "признанного мастера" в сети появилось - http://www.youtube.com/watch?v=06XW32etUoo ( :lol: ...без комментариев !!! )

_________________
Анатолий В. Соснин, официальный представитель WHBF и JJI в АР Крым


Последний раз редактировалось А.В.С. 14-11, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Скорее всего это он сам их нашел. Где-то видимо пересекся за кружкой пива в каком-то баре и крепко зацепился мертвой хваткой.
Ведь у серьезного мастера на семинаре и самому поработать придется, а для этого навык определенный нужен. Без элементарной базы сложно перед специалистом выглядеть на хорошем уровне.
А здесь отличный шанс для собственного очередного пиара представить неизвестного человека (иностранца) в качестве "супермена боевых искуств", под эту кухню в очередной раз сочинить и о себе легенду наполненную множеством несуществующих заслугх, как например, очередной 5-й Дан.
На мероприятиях можно всегда о представительстве своем заявить громче обычного, некоторых чиновников наших местных облапошить, которые доверчиво будут повторять что им предложено озвучивать на подобных торжественных открытиях бодобных мероприятий, тем самым как-бы засвидетельствовать правдоподобность всей своей брехни.
И в это потом верят родители детей, изначально желающие привести их в боевые искуства для того, чтобы они стали, мужественными. выносливыми, целеустремленными и порядочными людьми.
Сами же дети особенно верят во все это - что самый главный БОСС - Алексндр Удовиченко - величайший из великих, а они в его организации и это "звучит гордо".
Очень хочется верить, что созданный Крымский Союз Боевых Искусств со временем раскроет и развеет мифы и легенды тех же крымских боевых искуств, вызывающие усмешку представителей серьезных организаций Украины. Ну а выход на так называемый международный уровень уже подразумевает особенную ответственность перед всеми нами за те движения, которые осуществляются отдельными "деятелями народного творчества".

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB