MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 16-04, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 19:08
Сообщения: 29
Е.Углач писал(а):
Таки я не спорю. Каждому своё. Кому-то то нравится, кому-то это.

Нравится не нравится, эт очень уж любительский подход. Тогда, могу предположить, что существует боевое вышивание крестиком. Тоже ведь кому то нравится. :)

Мы ведь говорим о способах и методиках тренировок обоюдного стрелкового контакта?
Так давай обратимся к фактам. Только к ютубу не надо обращаться :), это больше свалка мнений, а не собрание фактов. (Девочка, пропускающая ВСЕ атаки по средней линии и ПОТОМ чикающая атакующую руку не впечатляет. :))

И так, имеем в мировой практике программы тренинга ( и государственные и коммерческие) с использованием пейнтбольного оборудования? ДА.
Имеем что то подобное с аэрсофтом? Не рассказы, как с ним бегала японская армия после второй мировой, а реальные программы с господдержкой?. ( Ага делать было нечего японцам, покупать "цацки" солдатам по цене реального оружия.) Ответ в воздухе.
Можем, с использованием пейнтбольного оборудование, проводить учения, тесты, ролевые тренинги, соревнования? ДА. Причем с адекватной оценкой происходящего.
Можем, тоже сделать с аэрсофтом? А в ответ - тишина...

Я думал, мы тут дискутируем, для определения наиболее эффективного способа и методов тренировок. А не для выяснения личных симпатий...
:lol:


Последний раз редактировалось red 28-08, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 22:31
Сообщения: 356
Откуда: Симферополь
...

_________________
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)


Последний раз редактировалось Е.Углач 27-08, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 19:08
Сообщения: 29
Е.Углач писал(а):
Спор бессмысленен изначально. Пытаться определиться что лучше... не вижу смысла. Каждому своё.


Ну так спор ты начал. :) Типа нравится не нравится, дорого, дешево...
Тема то называлась T.D.S. И разговор шел о применении пейнтбольного оборудования для тренировок. Как в силовых структурах так и для гражданской самообороны. Тут трах бах, а можно дешевле и со страйком. Можно, я не спорю. Но Хотелось бы увидеть в таком случае программу. :)

P.S.
Учи англИцкую речь. А то так и будешь воспринимать социальные программы для мажоров (типа, твоя попа в армии, сынок), как подготовку спецподразделений. Кстати, сайт не работает по причине не оплаты хостинга, видно бюджет кончился. :smile:

Да и прямого встречного контакта так и не увидел в роликах. Серьезные дядьки, тыкают стволами в одинокое, не вооруженное тело. Сразу понятно ШпИцыалисты. Тока такие при штурме помещения, нацепят на спину флягу для воды. :smile:


Последний раз редактировалось red 28-08, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 22:31
Сообщения: 356
Откуда: Симферополь
То есть ниша и аудитория определены чётко? - T.D.S. это для пейнтболистов. Понял, виноват, сорри, удаляюсь.

_________________
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 19:08
Сообщения: 29
Е.Углач писал(а):
То есть ниша и аудитория определены чётко? - T.D.S. это для пейнтболистов. Понял, виноват, сорри, удаляюсь.

Жень, да ты никак возьми и обидься... :lol:
Иль уже и на родном читаешь с трудом? Тогда коротко, как в армии:
T.D.S. - это вариант тренинга огневых контактов на коротких и сверх коротких дистанциях с применением пейнтбольного оборудования, имитирующих работу реального оружия.

И программа и методики составлялись с учетом соотношения характеристик боевого оружия и его пейнтбольной имитации.
Если кому то не в лом, пусть переделывает под страйк. Мне это НЕ интересно. Так же как и переделка под лазертаг.
Я уже 10 лет как гражданский и не хочу муссировать на гражданской публике тему ведения военных действий малыми подразделениями. Мне, как гражданскому, интересны вопросы связанные с гражданской самообороной и доступные для этого средства, травматик в том числе. Можешь воспринимать это как позицию.

Разговоры на гражданской публике, про тренировку боевых действий, считаю чистой воды бакланством. Тем более когда такие разговоры заводят спецы. И это тоже позиция.

Ты лучше заканчивай научные исследования на ютубе, да давай практической частью вопроса заниматься. :lol:
Давай еще отношения будем выяснять, шо круче - страйк или пейнт? Как настоящие финские парни. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB