MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 29-03, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 13:08
Сообщения: 1
Гардероб современной женщины уже давно не ограничивается парой – тройкой платьев и юбок, поэтому сегодня женская одежда предусматривает множество самых разнообразных моделей нарядов на все случаи жизни. Причем, одежда должна быть не только изящной, удобной и хорошо смотреться, но обязана соответствовать моде.

Если вечернее платье идеальный вариант для корпоративной вечеринки или похода в театр, то для повседневного использования многие женщины предпочитают брюки и брючные костюмы. Модный стиль деловой женщины представляют элегантные и в меру строгие женские костюмы, как брючные, так и с юбкой. В этом аспекте особенной популярностью пользуется юбка – карандаш.

Многие компании, занимающиеся распространением товаров для женщин, предлагают свои услуги оптовым покупателям. «Дизайн-студия «Лариса Балунова» имеет фирменные точки в Бресте и Москве, где реализуется оптовая продажа, располагая широким ассортиментом самой новой и качественной продукции.

На сегодняшний день качество дизайнерской женской одежды, которую выпускает наша фирма, ни в чем не уступает европейской продукции, а стоимость имеет значительно ниже. «Дизайн-студия «Лариса Балунова» выпускает пальто, жакеты, блузки, платья, юбки, костюмы и прочие товары, среди которых каждая женщина сможет выбрать одежду на свой вкус.
По всем вопросам (покупки и т.д.) обращайтесь по адресу:
larisabalunova@brest.by Сайт: http://larisabalunova.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB