MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 28-03, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Андрей Владимирович, я все понимаю, в воскресенье буду, жаль что больше никто не поддержал разговор.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Я бы поддержал разговор, если был бы тогда "в эфире". Хотя, в общем-то и добавить особо нечего. Кроме одного, с учетом уже нового дня - понедельника. Николай, ты обещал в воскресенье быть, но не дождались мы тебя вчера, а поговорить за чаем было о чем. С учетом твоего обещания, как-то не совсем ловко получилось. В этой связи сразу разные вопросы возникают и такое ненавязчивое ощущение дежавю. К чему бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
С учетом твоего обещания, как-то не совсем ловко получилось. В этой связи сразу разные вопросы возникают и такое ненавязчивое ощущение дежавю. К чему бы?
Разве недостаточно того, что я сказал по телефону? :?:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Мне ничего не говорил, я только что прочитал, что ты собирался быть. В остальные твои личные разговоры я не вмешиваюсь. Это твое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Ребята, возник очередной скандал с КЛК.
Просьба быть аккуратными в высказываниях.
Со своей стороны могу сказать, что никакого призыва к бойкоту Лиги со стороны нашей организации небыло.
Если кто-то и позволил себе какие-то высказывания, думаю это личное мнение человека, не отражающее официальный курс организации.
КФТФШК всегда рада сотрудничеству с любой организацией, культивирующей карате, если это не идёт в разрез её Уставной деятельности.
Не поддавайтесь на провокации.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Инструктора КФТФШК вольны в своих решениях и могут работать с кем хотят, при этом они обязаны принимать участие во всех официальных мероприятиях проводимых КФТФШК. Я. как президент, не могу и не хочу влиять на их желания.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Привет всем ,кто есть на форуме :!: У меня и моих коллег сегодня знаменательный день! Сегодня в нашем новом Додзё прошла первая тренеровка старшей грппы и инструкторов. Спасибо Валерчику за то,что задал необходимый такт тренеровочного процесса :!: :mrgreen: Хотя Додзё еще толком не отремонтировали и полы были серыми от пыли -на тренеровке это не отразилось. Занятия прошли на одном дыхании и с положительными эмоциями. Я считаю ,что это -еще одно зерно брошеное в благодатную почву :!: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Ура-а-а! Заработало!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Кстати, раз появился такой удобный зал, не пора ли обсудить вопрос о возможности проведения в нем мастер-классов по ИАЙ-ДО? Все-таки каждый раз ездить в Севастополь слишком уж накладно с точки зрения затраченного времени. Про средства я пока молчу... Ведь приходится тратить единственный на неделе выходной, и лично у меня он уходит полностью (уезжаю в 6.20, возвращаюсь в 19.20, а то и позже). Семейным людям, думаю, не надо напоминать, как реагируют на такие отлучки жены? :lol: Тем более, когда речь идет о единственном выходном. А ведь всюду успеть хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:09
Сообщения: 89
Откуда: АР Крым
Мысль про мастер-классы давно реализовалась....так, что добро пожаловать :)

Но вот возникли мысли по сабжу -
Meikyo писал(а):
Любопытно, но при стремлении к всеобщему объединению, такового в полном объеме не наступает. Все как-то разрозненно и не в едином ключе.
Некоторые клубы и федерации группируются, но не все вместе идут к единой цели. Причин для этого много, но все ли они оправдывают такой разлад?
Почему одни процветают, а другие разваливаются на глазах?
Наличие или отсутствие финансовой поддержки? Только ли в этом вся беда?
Что необходимо и как сделать для обратного? Возможно ли это вообще?
Ведь впринципе цели и задачи у всех одни...
Почему бы не гордится большим сообществом единомышленников двигающихся вперед плечом к плечу, с учетом индивидуальных особенностей каждого?
Чем больше специалистов в том или ином деле вместе - тем больше возможностей генерации и реализации новых идей, решения нужных вопросов. У каждого всегда есть своя "изюменка" и иногда она может превращаться в жемчужину...
Стоит ли разбазаривать и разбрасывать в разные стороны то, чем необходимо дорожить?
Только глупый и недалекий может это не понимать.
В чем же дело?


Может уже пора начать "тихое" объединение в Крымский Союз Боевых искусств ?
Что думаете, коллеги?

_________________
Анатолий В. Соснин, официальный представитель WHBF и JJI в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Давно пора, только "Боевых искусств" :wink:

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Лично я думаю, что пора. Почему бы и нет? Я "ЗА".
Только не совсем понятен акцент сделанный в твоей фразе, Андрей - только "Боевых искусств".
О чем это ты? :roll: Наверное ты имел ввиду, что не стоит объединять с боевыми искуствами живопись, музыку, чайную церемонию, камасутру... :wink:

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 22:31
Сообщения: 356
Откуда: Симферополь
А вот камасутру стоит обсудить :lol:

_________________
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Я снова "ЗА" :razz:

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Если речь идет об организации, то прежде всего нужно говорить о целях и задачах, которые и будут обьединяющими. Есть ли смысл делать еще одну? Организаций много, многие люди состоят одновременно в нескольких, так или иначе сотрудничают.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB