MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 29-03, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Shihan Kato, 9 Dan 46th Stage in Moscow 9-11 December 2011
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-08, 19:21
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Общероссийская организация "Национальная Федерация традиционного шотокан каратэдо России", IJKA of Russia проводят регулярный мастер класс Великолепного Мастера японского Будо руководителя International Japan Karatedo Association обладателя 9 Дана Шихана КАТО САДАШИГЕ.

Даты проведения: 9-10-11 Декабря 2011 года.
Место проведения: Россия, Москва.

Регламент
09.12.11 с 19.00 до 22.00
10.12.11 с 11.00 до 13.00 и с 19.00 до 21.00
11.12.11 с 10.00 до 13.00
Аттестация на Дан: 10.12.11 с 17.00 до 19.00

Более подробно и детально : shotokanrus@hotmail.com nftskr@yandex.ru

www.karaterus.ru

+7 985 7616258

Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии под руководством потрясающего, уникального Мастера Шотокан Каратэдо. Манера, техника, отношение к своим студентам - всё в этом Мастере УНИКАЛЬНО. Его каратэ живое, интересное, эффективное. Он профессионал высочайшего класса. Като Шихан удивляет своим мастерством каждый (КАЖДЫЙ) семинар. Это лавина новой информации, это вечный поиск, это - безупречная техника кихона, ката и кумитэ.
Welcme to IJKA

Осс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-08, 19:21
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Сэнсей Като - уникальный Мастер Будо каратэ.
Его Мастерство зримо и осязаемо. Его умения не вызывают сомнений, а его манера преподавания даёт 100 очков вперёд остальным спецам шотокан каратэдо.
Если вам не довелось встречаться с этим харизматичным мастером - вы многое упустили, во многом именно благодаря ему многие кардинально меняют своё отношение на то что такое шотокан каратэдо. Скучные и утомительные тренировки большинства именитых и титулованных японских сенсеев высшего дивизиона часто ничего не дают пришедшим на их семинары кроме физического изнурения и морального неудовлетворения. Он - живой, подвижный, разнообразный. Честный и принципиальный. Техничный до невозможности. А какое у него кумитэ! Сказочно здорово держит дистанцию, абсолютно знает когда и куда надо ударить. Резкий и быстрый. Для таких как он - возраста не существует. Он поражает работоспособностью не менее, чем в своё время удивлял Мастер Асаи.

Вокруг него витают разные разговоры, можно услышать про него от японцев разные байки и пересуды, но это лишь от того, что он посылает к чёрту все эти японские интриги вместе с их патриархальным полуфеодальным самобытством. На чемпионате мира в Японии в 2000 году он кричал с трибуны гордясь победами наших спортсменов в кумитэ: " Мои Русские раздолбали всех ВАШИХ японцев!"
Он неординарен как в жизни, так и в Додзё. Это генератор, это вечный и безостановочный поиск, труд, движение.
Нельзя недооценивать умения такого рода мастеров. После встречи с ним остальные сэнсеи японцы выглядят скучными и неискренними.

Вы считаете что здесь есть доля необъективности или преувеличения? Вовсе нет. Като сэнсей нравится тем, кто понимает в каратэ, кто понимает каратэ, кому это действительно интересно.

Без сомнения его карате - прежде всего для профессионалов ВЫСОКОГО КЛАССА. Потому что он сам профессионал и Мастер. Мастер Будо. Будо каратэ шотокан.
Приглашаем всех желающих убедиться лично в искренности и достоверности сказанного здесь. Напрягитесь самую малость и убедитесь в правоте сказанного.
Протестируйте Себя и Его на мастерство. Посмотрите на, может быть, иное для многих карате: на карате умное, подвижное, разнообразное.

Семинар для вас. Для тех кто ищет, кто хочет, кому это под силу.
Добро пожаловать в IJKA.

Добро пожаловать в интересный шотокан каратэдо!

Осс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB