MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 28-03, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Поездка на соревнования в г.Керчь.

Субботним утром, 23 марта, наша команда собралась на автовокзале. Погода с утра не заладилась, было сыро и пасмурно. Тем не менее, настроение ребят было бодрым. Все шутили друг с другом, сказывалось волнение, трое из четверых ехали на соревнования в первые. Нам попался отличный комфортабельный автобус и пацаны успели вздремнуть дорогой. До места проведения соревнований добрались без происшествий. Когда мы вошли в зал, там все было готово, ждали только нас.
Со вступительной речью выступил организатор соревнований Николай Николаевич Кристя, сэнсэй пожелал всем успеха. Открытое первенство по каратэ-до «Клуба боевых искусств НИО» началось. На турнире были спортсмены из трех городов Крыма: - Керчи, Симферополя и Феодосии, всего 65 участников. Феодосию на турнире представляли мои спортсмены и ученики Сергея Самбурского.
Первыми соревновались мальчики в категории КАТА 6-8 лет, затем 9-11лет. В группах было по 11-16 участников. Первым в категории 9-11 лет стал феодосиец Иван Шевчук, это третий турнир Ивана. В категории 12-14 лет борьба стала зрелищнее, спортсмены выступали с более сложными ката. Наш Богдан Харьков занял четвертое место, пройдя три круга. Для первого раза хороший результат. В категории 18+ мне запомнилось выступление Ивана Каменюки, а наш Владимир Шевчук занят третье место.
Из соревнований в ката девушек, хочу отметить выступление Ольги Игнатовской, поздравляю ее с заслуженной медалью.
Соревнования в кумитэ для нашей команды были менее удачными. В целом кумитэ были напряженными и очень зрелищными. Благодаря четкому судейству обошлось без травм. Самые красивые бои были в категории 18+. Хотелось бы отметить спортсменов из керченской команды Артема Баценко и Вадима Двизова. Зрители встретили их аплодисментами и приветствиями. Отличная техника, тайминг и контроль! Вадим занял первое, Артем второе и наш феодосиец Игорь Швец третье место.
Мне удалось поучаствовать в судействе, чем восполнить пробел в течении года. Нашей команде соревнования очень понравились. Это второй турнир в Керчи, где мы принимали участие. От лица команды хочу поблагодарить хозяев за теплый прием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В заключении, хочу поблагодарить Алексея Харькова, за то что поехал поддержать команду и был нашим фотографом.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB