MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 24-04, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФУДОКАН
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Очень хотелось бы, чтобы представители этого направления сами предоставили посетителям форума информацию о себе с целью исключения возможных упущений, ошибок и неточностей.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Уважаемые коллеги!
Начал работу наш сайт www.ctfskf.com
Все новости можно узнать на сайте.
Андрей Чепеленко

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Уважаемые коллеги.
8-9 марта будет проводиться Открытый Чемпионат АРК по Фудокан карате-до. Добро пожаловать :mrgreen: .
Вся информация на нашем сайте.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Я надеюсь, что с организацией турнира на этот раз всё будет в порядке. Потому что у многих потенциальных участников реальные претензии до сих пор были только к организации фудокановских соревнований. И последний турнир не обошелся без накладок из-за неправильно оформленных заявок участников. В этот раз, как я понял из положения, подобная проблема не повторится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Хотелось бы поподробнее узнать насчет категории В в турнире. Какие возрастные группы и что им необходимо готовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Есть информация, что 14-16 марта в Ровно проводит семинар Сидорович Виктор (5 Дан Фудокан). Побывал у него на прошлом семинаре. Новой информации - море. И, самое главное, доводит он до слушателей всё грамотно, каждый технический элемент раскладывая по полочкам, давая исчерпывающий бункай. В восторге были, по-моему, все крымчане, побывавшие на том семинаре. И на этот я тоже обязательно поеду.
Если кого-то интересуют подробности, то полномочный представитель Сидоровича в Крыму - Сведенюк Валера. Вся информация у него.
Успеха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Однако! Такой крутой (по составу приемной комиссии и критериям оценки) сдачи экзаменов на Кю, как вчера на Валдайской, не видел в жизни!!! Сразу 7 Данов, включая Председателя Совмина. Арена для такого размаха явно была маловата! Я уже не говорю о впечатлениях детей и их родителей. Сам Премьер (жаль, пока еще без хакамы) вручал детям честно заслуженные пояса и дипломы!
Уверен, что при таком подходе и в дальнейшем технический уровень наших черных поясов поднимется на самый достойный уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Чой-то не пойму, кроме фудокановцев здесь никто не общается?!? А остальные вымерли что ли? Или им темы, рассматриваемые на форуме уже не интересны? А может сам форум стал нелюбим? Такое бывает, когда людям открывают глаза на их не самые фотогиеничные ракурсы. Или если квампания становится слишком мелковата (или тесновата). Конечно, птицам высокого полета не до нашей приземлённой философии. Оставляю свой возглас удивления именно здесь, поскольку именно это место вижу одним из наиболее посещаемых в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Вчера в спорткомплексе "Таврия" состоялось очередное шоу Фудокана, к которому, почему-то, каратэки остальных направлений постеснялись присоединиться. Хотя информация была выставлена на форуме и на сайте федерации заранее, то есть сослаться на малоинформированность уже не получится. Уровень низковат? Извините, официальный Чемпионат Автономии, отбор в сборную для участия в Чемпионате Украины, а осенью и в Чемпионате Европы. Кому-то запретили участвовать? По-моему, не было такого. Просто на словах мы все перцы, ратуем за объединение с общей благой целью поднять Крым. А на деле? На деле согласны на объединение, но только под своими собственными знаменами. Были ли турниры, в которых отказывались участвовать фудокановцы? Может быть один-два раза, когда возрастной ценз не подходил (например, последний турнир Конфедерации, когда мы готовили взрослых, а турнир проводился только по малышам), или стартовые взносы были не по карману. Но было ли, чтобы в турнирах фудокановцев участвовали остальные? Я помню только один раз, на 1-м Чемпионате Крыма в 2007г. Что мешает, может непомерные стартовые взносы? В Фудокане они пока самые низкие. Да ладно, что там говорить, и так всё ясно! Каждый прекрасно знает, почему он не участвовал. Только, почему-то, продолжает надеяться, что фудокановцы к нему на турнир всё равно придут. Да может и придут, только не надо потом шибко красиво ратовать за объединение. Говорить красиво легко, делать труднее. И в царях места не всем желающим хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Олег. ты как всегда в точку.
Были три представителя Крымской Лиги. Правда не в качестве участников, а в качестве зрителей. И всё.
Я думаю, мы всё равно будем принимать участие в других турнирах, а вот других приглашать уже на таких условиях не будем.
Мы достаточно сильны для этого.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Фудо писал(а):
Олег. ты как всегда в точку.
Были три представителя Крымской Лиги. Правда не в качестве участников, а в качестве зрителей. И всё.
Я думаю, мы всё равно будем принимать участие в других турнирах, а вот других приглашать уже на таких условиях не будем.
Мы достаточно сильны для этого.

Уважаемый ФУДО!
Хочу Вам напомнить, что команда Олега Симонова и Андрея Пономаренко находятся также и в Крымской Лиге Каратэ. И нестоит так сгущать краски. Другое дело, что в Лиге нет обязательной регистрации команды, которая выступает на своих турнирах. Это действительно упущение со стороны руководства Лиги, и на ближайшем совещании будет поставлен вопрос о том, чтобы заявки, которые подают команды от клубов, визировались в том числе и руководством Крымской Лиги Каратэ. Это позволит снять вопрос о том, участвует ли Лига в Ваших соревнованиях. В дополнении хочу сообщить, что Лига и впредь согласна принимать участие в Ваших мероприятих, если Вы и впредь на это небудете накладывать табу.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
:!: Клева :!: Думаю Олег теперь точно знает от кого он выставлял команду :lol:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Николай писал(а):
:!: Клева :!: Думаю Олег теперь точно знает от кого он выставлял команду :lol:

Уважаемый Николай, ненадо передергивать, а еще раз прочитайте сообщение.
Там сказано то, что они в том числе и состоят в Лиге. А выставлял он действительно от своего клуба, и если вы в курсе у нас это незапрещено. И мы свое слово ненарушаем, в отличие от некоторых.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Александр Удовиченко писал(а):
Фудо писал(а):
Лига и впредь согласна принимать участие в Ваших мероприятих, если Вы и впредь на это небудете накладывать табу.[/b]


на сколько мне известно никто подобные табу не накладывал. Это я заявляю и как член правления Крымской федерации Фудокан, и как официальный представитель WSKF в Крыму, и как один из организаторов Второго Объединенного чемпионата "КРЫМСКАЯ КАРТА"

Николай ничего не передернул. Все очень точно сказано. А на "чужом горбу", как известно далеко не уедишь. Время рассудит. Это на превый нечистоплотный шаг в ваших действиях. Да и не только в ваших... Есть еще уникумы подобного уровня полета мысли. Вы не первый в Крыму и на Украине. Впринципе исход известен наперед...
Желаю удачи и благоразумия. Слишком много и так наболомучено.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Александр Удовиченко писал(а):
Хочу Вам напомнить, что команда Олега Симонова и Андрея Пономаренко находятся также и в Крымской Лиге Каратэ
Может все-таки не стоит так часто упоминать о Крымской Лиге ?! Если организация работает и приносит плоды ,то пожалуйста ,на здоровье пусть работает и развивается - от этого ей БОЛЬШОЙ ПЛЮС и уважение. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB