MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 18-05, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай на улице...
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 22:31
Сообщения: 356
Откуда: Симферополь
Прислали сегодня по аське...
Цитата:
Сегодня домой вечером шла. Пристали 3 гопа лет 15-16. А я в магазин зашла перед этим, ножик купила на кухню, тонкий такой. Ну и значит докапываются до меня гопы, мол, что гуляешь так поздно, а может позвонить есть. И главное народ вокруг мимо проходит, типа не заметил - нет проблемы.
А гопники уже дошли до "а че ты такая дерзкая" и главгоп за руки хватать начинает. Я этот нож вынимаю, а он в упаковке картонной.
Вдруг взгляды гопов переходят с меня куда-то на задний план. Я оборачиваюсь и вижу парня, метра 2 ростом, с плеером в ушах. Подходит, берет у меня нож... Далее такой диалог между ним(П) и гопами(Г):
П(разворачивая нож): Привет, ребят, давайте в игру сыграем!
Г(настороженно): Пацан, тебе че здесь надо? Какую еще игру?
П(любуясь лезвием, тихим маниакальныи голосом): Игра простая. Вы будете пытаться на меня нападать, а мне за каждый порез очки. Рука - 300 очков, Живот - 500.
Гопники прифигели, а парень переводит туманный взгляд с лезвия на них и говорит, нервно хихикая: "Главное чтоб я не увлекся, как в прошлый раз".
Гопников реально ветром сдуло. Я стою, самой страшно, жалею уже, что гопы ушли. А он поворачивается, протягивает нож, маниакального вида как не бывало, и говорит: "Эх, надо было мне в театральное поступать, такой талант пропадает!"
В итоге проводил меня до дома, хотя видно было, шел по делам.
Саша, еще раз спасибо тебе огромное!! Благодаря таким как ты, остается вера в людей!

_________________
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB