MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 26-04, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хитоши Касуя. Семинар в АР Крым.
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
2013 год
24-26 мая 2013 г. в Крыму, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета прошел седьмой ежегодный семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF

2012 год
29 июня -1 июля 2012 г. в Крыму, в спорткомплексе Севастопольского Национального технического университета прошел шестой ежегодный семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

2011 год
29-30 апреля 2011 г. в Крыму, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета прошел пятый ежегодный семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF

2010 год
30 апреля - 2 мая 2010 г. в Крыму, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета прошел четвертый ежегодный семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF


2009 год
17-19 апреля 2009 г. в Крыму, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета прошел третий технический и аттестационный семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF


2008 г.
27-29 июня 2008 г. в Крыму, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета прошел второй семинар шеф-инструктора W.S.K.F. - Хитоши Касуя.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF

2007 год.
[18-20 мая 2007 г. в столице АР Крым прошел технический семинар сенсея Хитоши Касуя.
В Токио зарегистрировано Крымское республиканское отделение W.S.K.F.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ
СМОТРЕТЬ ФОТО
фото с сайта WSKF


Последний раз редактировалось Meikyo 08-08, 08:53, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Отлично! :!: Наконец то Х.Касуя приедет в Крым, ждали давно.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 13:20
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Можно более подробную инфу о семинаре , или все только через емейл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Можно. А какие именно подробности интересуют?
Организаторы семинара - оргкомитет в который входят бывшие инструктора КРФК, которые являются одними из первых в Крыму, кто встречался с сенсеем на семинаре во Львове в начале 2003 года.
Именно тогда и зародилась идея приглашения Х.Касуя в Крым.
Эта идея тогда же понравилась и сенсею. Ему очень понравилась и подготовка наших крымских инструкторов. и он в течении нескольких лет на семинарах присматривался к тому, как мы работаем.
В то время и на многих последующих семинарах его секретарем-референтом на Украине был Дмитрий Баландин (кстати тоже крымчанин), который с первой нашей встречи предложил сенсею рассмотреть возможность проведения семинар в Крыму.
Тема зрела несколько лет и в прощлом году, опять же, благодаря настойчивости Дмитрия и качеству подготовки наших спортсменов и инструкторов, которых он постоянно видел и продолжает видеть на своих семинарах, Хитоши Касуя дал согласие, но увы, "благодаря стараниям" некоторых людей мероприятие было сорвано. И это несмотря на то, что имелась очень мощная финансовая поддержка корпорации ТЭС и лично вице-президент Сергей Бейм настаивал на том, чтобы принять сенсея и был просто в недоумении от того, что люди сами отказались от такой возможности, которой в принципе, больше могло и не быть.
В этом году я связался с мастером, он дал подтверждение о проведении семинара в определенные им самим даты, мы создали оргкомитет, нашли финансовую поддержку, проработали все необходимые моменты по приему сенсея, пригласили инструкторов со всего СНГ (конечно же все не приедут) и теперь ждем его и продолжаем доделывать некоторые оставшиеся нюансы в организации.
Оргкомитет:
Евгений Кирбатов 3 Дан WSKF (имеет лицензию на присвоение поясов до 1 Кю включительно, выданную сенсеем Х.Касуя), Евгений Гостев 1 Дан WSKF, Валерий Белобородов 1 Дан WSKF и Михаил Бубнов 2 Дан WSKF (председатель оргкомитета).
Также огромная помощь и поддержка имеются со стороны Евгения Малкина 4 Дан WSKF (г. Донецк) и фирмы "Ротэр" (г. Донецк).


Последний раз редактировалось Meikyo 30-03, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Да в том году Касую многие ждали в Крым, по чьей то глупости многие поехали на семинар в Адлер, мы с ребятами поехали в Днепропетровск(ФОТО-1, ФОТО-2). Семинар был отличный, но если бы он был у нас в Крыму, смогло бы подтянуться гораздо больше ребят, особенно молодежи из Крыма, те кто по ряду причин поехать не смогли. Я сам выбрался только на 1 день, ночью в поезд с утра на семинар и вечером назад, с работы так отпустили... Хитоши Касуя очень демократичный сенсей, мне не раз говорили, что он ценит только членов своей федерации, как оказалось - ко всем представителям он относится абсолютно доброжелательно и к Фудокановцам, и к KWF, это здорово. Надеюсь на этот семинар выбирусь на все 3 дня, да и судейский хочется пройти. :cool:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Может быть это хороший шанс увидеть мастера многим, в Крым ездит не так уж много хороших мастеров. Думаю инструктораФудокан-Шотокан карате АРК с удовольствием потренеруются под руководством мастера.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Это хорошая новость, мы тоже были в Днепропетровске, - достойно. Рады будем принять участие, особенно если это не будет сильно напрягать по финансам, то возможно даже в хорошем составе. Хорошо бы если это мероприятие не совпадёт с Украинским объединенным чемпионатом, который запланирован на эти числа. А в случае проведения семинара перед турниром будет, на мой взгляд, ещё лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Да . Это так, но Сенсей определил дни проведения и утвердил наш план. У Вас на электронном ящике положение есть. Посмотрите. Там все ответы на интересующие вопросы.


Последний раз редактировалось Meikyo 03-05, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 13:20
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Думаю если у вас получится организовать семинар Касуи в Кыму, то это очень подымет престиж крымского карате. Пригласить такого мэтра непросто. Успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Чем раньше свяжитесь с организаторами обьединённого чемпионата в Крыму, тем легче скоректировать планы. Это позволит увеличить число участвующих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Если в одно время в Симфере будут проходить два мероприятия, представляю сколько будет народа :!: С другой стороны если удастся как то их совместить, семинар-турнир, будет просто бомба :idea: Народа на семинар сьедится больше чем в Киев, да и организаторы турнира я думаю будут довольны. Если прийдется выбирать, я выберу семинар, но те кто готовился к турниру, думаю выберут турнир...Нужен компромис :!:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Организаторы турнира владеют этой информацией. С одним из низ я общался до подтверждения и определения Х. Касуя даты проведения семинара(тогда еще небыло никакой информации).
Затем мы встречались после принятия Сенсеем решения о проведении его в Крыму и установившихся сроках.
Думаю, что у всех уже имеется положение о семинаре, а вот у меня о турнире такого документа нет. Слышал и не сомневаюсь, что все это есть, но у меня нет. Да и не только у меня. :?:

Кстати, на форуме в соответствующем разделе, можно было бы тоже выложить информацию о соревнованиях.
Это, как всем известно, организаторы могут сделать сами. Ну если, по каким-то причинам, такой возможности нет, кидайте положение и я его размещу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Был на семинаре, жаль только отпустили с работы на день, народ кто был отпишитесь, что было дальше? Семинар понравился, было интересно, в этот раз было больше теории, наверно потому, что у сенсея травма голеностопа...Познакомился с ребятами из КWF, будем общаться :wink: Может у кого есть фото?

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
ОТЧЕТ

ОРГКОМИТЕТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО СЕМИНАРА ШЕФ-ИНСТРУКТОРА ВСЕМИРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ-ДО ШОТОКАН СООБЩАЕТ, ЧТО 18-20 ИЮНЯ 2007 ГОДА В АР КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, В СПОРТКОМПЛЕКСЕ КРЫМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. С.И. ГЕОРГИЕВСКОГО, СОТОЯЛСЯ СЕМИНАР СЕНСЕЯ ХИТОШИ КАСУЯ (8-ДАН, ЯПОНИЯ).
НА СЕМИНАРЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ИНСТРУКТОРА И СПОРТСМЕНЫ АР КРЫМ, УКРАИНЫ, РОССИИ, МОЛДАВИИ.

РЕЗУЛЬТАТЫ АТТЕСТАЦИИ:

1-ДАН
1. В. ИВАНИЦКИЙ (WSKF-САКИ),
2. Е. МАЛКИНА (WSKF-КРАМАТОРСК, ТРЕНЕР – Е. МАЛКИН),
3. Д. КУЗНЕЦОВ (WSKF-КРАМАТОРСК, ТРЕНЕР – Е. МАЛКИН),
4. В. ТРУСЕВЕЧ (WSKF-МОЛДОВА, ТРЕНЕР – Г. ТАРАСИНСКИЙ),
5. А. СКИБА (WSKF-МОЛДОВА – Г. ТАРАСИНСКИЙ),
6. Н. САВКА (WSKF-МОЛДОВА –Г. ТАРАСИНСКИЙ),
7. А. КОНОВАЛЮК (WSKF-ВИННИЦА – Н. РЕУЛЕЦ),
8. НАМ АНТОН (WSKF- АРМЯНСК, ТРЕНЕР – С. КОЗИН),
9. В. ЗАГОРОДНИЙ (WSKF-АРМЯНСК, ТРЕНЕР – С. КОЗИН),
10. А. ЗАГОРОДНИЙ (WSKF-АРМЯНСК, ТРЕНЕР – С. КОЗИН),
11. АНАСТАСИЯ БУБРКОВА (WSKF-АРМЯНСК, ТРЕНЕР – С. КОЗИН),
12. АЛЕКСАНДР БЕЛОУС (WSKF-СИМФЕРОПОЛЬ, ТРЕНЕР – Е. КИРБАТОВ),
13. ВЛАДИМИР ХАУСТОВ (WSKF-СИМФЕРОПОЛЬ, ТРЕНЕР – Е. СКРЯБИН),
14. ДМИТРИЙ МАКЕДОН (WSKF-СИМФЕРОПОЛЬ, ТРЕНЕР – Е. СКРЯБИН).

2-ДАН
1. З. ТОВТ (WSKF-АРМЯНСК, ТРЕНЕР – С. КОЗИН),
2. М. УМАРОВ (WSKF-ОДЕССА, ТРЕНЕР – А. КОЛЕСНИК),
3. В. ЧЕЛЕНКО (WSKF-МОЛДОВА, ТРЕНЕР – Г. ТАРАСИНСКИЙ),
4. Е. ГОСТЕВ (JKA WF-СИМФЕРОПОЛЬ),
5. Л. ГИЛЁВА (IKA-УГЛЕДАР).

3-ДАН
1. МИХАИЛ БУБНОВ (WSKF-СИМФЕРОПОЛЬ)

4-ДАН
1. ЛЕОНИД КИМ (АШКУ-СИМФЕРОПОЛЬ)

В АР КРЫМ ПОЛУЧИЛИ ИСТРУКТОРСКИЕ, СУДЕЙСКИЕ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ЛИЦЕНЗИИ СРОКОМ НА ОДИН ГОД:
1. ЕВГЕНИЙ КИРБАТОВ,
2. МИХАИЛ БУБНОВ,
3. ЛЕОНИД КИМ.

ВЫДАН СЕРТИФИКАТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВА ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВСЕМИРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ-ДО ШОТОКАН В АР КРЫМ МИХАИЛУ БУБНОВУ.

СЕМИНАР ВНЕСЕН ШЕФ-ИНСТРУКТОРОМ ХИТОШИ КАСУЯ В КАЛЕНДАРЬ WSKF КАК ЕЖЕГОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В МАЕ КАЖДОГО ГОДА.

СЕНСЕЙ ХИТОШИ КАСУЯ ОТМЕТИЛ ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ W.S.K.F. В АР Крым: М.Ю. БУБНОВ

ФОТО С СЕМИНАРА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Уважаемые коллеги!
Хочу сообщить, что в 2008 году сенсей Хитоши Касуя посетит Крым в конце июня.
27-29 июня пройдет его технический и судейский семинар.
Этому будут предшествовать сборы на базе Крымского отделения WSKF ,Дюна". Сборы будут проходить под руководством сенсея и его доверенных лиц.
Более подробная информация будет объявлена несколько позже, после уточнения кое-каких организационных деталей.
Телефон для справок: +38 050 641-78-97

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB