MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 29-03, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Предлагаю вынести отдельно тему Объединенного кубка и высказать свои пожелания и предложения до и после его проведения.
И так...

Уважаемые коллеги!
13-14 октября 2007 г. в г. Симферополь состоится Объединенный открытый кубок Автономной Республики Крым по каратэ-до.
Цель данного мероприятия заключается в единении федераций и представительств нашего региона совместно с дружественными организациями стран СНГ.
Будем рады видеть у нас в гостях всех, чьи цели и задачи совпадают с нашими.
Кубок пройдет в два этапа по трем направлениям...

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Последний раз редактировалось Meikyo 05-03, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Уважаемые коллеги!
В Симферополе состоялся объедененный Кубок Крыма по каратэ. Давайте обменяемся нашими мнениями, что там было хорошего, и самое главное, что там было неочень. Ваша критика и оценка нам необходима для улучшения работы нашей организации, дабы наметить высокие цели для достижения наивысшего организационного эффекта.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
К сожалению, в средствах массовой информации не прозвучала роль других организаций в проведении ОБЪЕДИНЕННОГО КУБКА. Создалось впечатление, что только Крымская Лига и комитет по делам семьи и молодежи всех объединили и только по собственной иннициативе и благодаря только их работе собрали всех спортсменов на этом турнире.
В целом, турнир прошел нормально.
Каждая из организаций, принимавших участие имеют опыт проведения соревнований.
Идея объединенного турнира обсуждалась и обсуждается постоянно.
Крымская Лига второй раз берет на себя большую часть в организационных вопросах, но такое количество участников и разнообразие представленных видов мы наблюдаем, уже второй раз, благодаря работе, не столь заметной не посвяженному человеку, других организаций.
Действительно здесь совмесный труд.
И КРФК Шотокан собирала большое количество людей на чемпионатах Крыма, Кубках (когда они еще организовывались и проводились этой организацией все с той же идеей объединения) и на других турнирах. И там принимали участие теже люди и организации, что и на этом турнире.
Для обывателя, телезрителя информация была подана, в общих чертах так - Крымская Лига и комитет по делам семьи и молодежи МОЛОДЦЫ!!! Другие организацие вместе - это и есть ЛИГА.
Ну как бы наверное само название обязывает...
Реклама получилась хорошая но только опять же для лиги.
Других как бы и небыло: http://www.shotokan.crimea.ua/ :roll:

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Думаю, что надо парнерам Лиги набудущее подумать о том, чтобы они тоже учавствовали в информационном Пиаре объедененных соревнований.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 08:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Совершенно верно! Эти моменты, я думаю, надо в таких ситуациях заранее обговаривать, прежде чем подавать информацию, либо этим вопросом должен заниматься один опытны человек в оргкомитете, а вот уж кто будет подавать - не столь важно. Важно как и в каком виде.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 08:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
ПО Украине и СНГ инфа подана правильно, а вот на местном уровне очень однобоко.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Думаю, что надо парнерам Лиги набудущее подумать о том, чтобы они тоже учавствовали в информационном Пиаре объедененных соревнований.
Уважаемый Александр Удовиченко, мне кажется лучший пиар это чистосердечные отзывы участников. Если кто то остался недовольным, при встрече с другими(потенциальными участниками) он всегда выскажет это им, они сделают соответствующие выводы, согласен я говорю банальные вещи, но это важные вещи. И наоборот если человек остался доволен, то всем своим он расскажет о том как было хорошо, и уже никто его не убедит в обратном.
Соревнования в общем мне понравились, к сожалению был только в первый день, наш клуб выступал первый раз, обкатывались. Удивило несколько моментов. 1-в жеребьевке наш пацан с 8 кю, сразу попал на 2 дана в первом кругу :lol: естественно был в шоке.(думаю лучше все же разделять по категориям)
2-Бои по WKF , не смотря на то, что судьи постоянно наказывали за контакт, контакт оставался, особенно в этом удивили девушки...В связи с этим думаю неплохо, помимо кап и раковин вести в женском кумите накладки на грудь.(ну не закачаешь ее)...

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 02:09
Сообщения: 4
Всем ПРИВЕТ! Много слышал о вашем форуме :mrgreen: Получил ссылку и вот я с вами :razz: Ну, что каЛатисты пообщаемся?!
Извените, но РРРРРРРР как то не выходит, а что бы выходило надо вам зубки, а не дуться друг на друга и не выяснять кто лутчше умеет пиарить свою организацию в СМИ. В этой жизни если ты не делаеш- то за тебя делают, но уже, извените, не в вашу пользу. Наслышен об Удавеченко Александре :wink: ДА! время идет, а люди некоторые не меняются, разве, что в размерах(видел в Луцке) Возможно именно так должен выглядеть Крымский спортсмен :?: :!: Хотя хорошего... :lol: должно быть мноОООООого. Неплохая идея объединения клубов и организаций каратэ Крыма, а где же КРФК с госп-ом Григоряном? так лихо начинал и тишина. Хотя и госп-на Удовеченко (если я не ошибаюсь Крымская Лига) вам достаточно. Судя по откликам на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Доброго всем времени суток!
Все сказано правильно. Да и не дуется никто, а лишь некоторые замечания делаются.
Идея объединения генерирована теми же людьми, кем и КРФК создавалась, да и другие люди теперь подтянулись.
А что касается вопроса о так называемом господине так он остался там, куда ему дали в свое время влезть и где, не без поддержки внутри организации дали возможность наслаждаться властью :lol: и незначительными благами которые там для него есть благодаря сотоятельным нормальным людям. А ведь входил он туда под соусом спонсора, приправленном всевозможными роскознями о несуществующем московском бизнесе. Результат такого входа все здесь прекрасно знают.
Лично мне до сих пор вспоминают ту конференцию, где представили нового члена, да и выбрали его там же в руководящий орган (Протокол III конференции КРФК от 08. 02.2005 г). :roll:
Теперь человек пиариться, больше делая акцент на обливании грязью всех кто за него проголосовал. Поэтому и слышно только там где сотрясается воздух, ну некоторые отголоски конечно выходят и за пределы.
Поэтому в новом качестве все и общаются, и работают не засоряя свой эфир чужими грязноватенькими мыслеформами. Это ж плохо на общее состояние действует, вызывает агрессию и может даже к болезням приводить :cry:
А мы за здоровый образ жизни...
А круто все началось в 2003 году, когда Фирма Крымстройторг вместе с Фирмой ТЭС стали активно поддерживать Федерацию. Они и сейчас очень хорошо поддерживают спорт. Эти люди легко вкладывают свои деньги в подобные благие дела.
Ну это и хорошо, так же, как и то, что есть и другие, тоже нормальные люди, поддерживающие наше движение.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Последний раз редактировалось Meikyo 17-11, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Извените, но РРРРРРРР как то не выходит, а что бы выходило надо вам зубки
Не не выходит у вас :smile:, а что бы выходило, не мешает представится :wink:
Цитата:
Все сказано правильно. Да и не дуется никто, а лишь некоторые замечания делаются.

Что же правильного сказано? Все идет все меняется, кто может работать тот работает, а кто нет тот зубы скалит и других винит...

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 02:09
Сообщения: 4
Да вы правы все идет, меняется. Дети подросли и хотят заниматься у хорошего тренера по каратэ, но кто есть кто? Одно дело ОФП другое марально-психологическое воспитание ( наслышан о проблемах ваших отношений друг с другом. Такая грязь, возможно это все в прошлом - слухи всегда обрастают эфектными подробностями и чем негативнее тем больше интерестнее для распространения) Действительно. судя по последним турнирам (в рамках объединенных) это наконец-то в прошлом. Но все-таки почему такие высказывания?
Meikyo писал(а):
К сожалению, в средствах массовой информации не прозвучала роль других организаций в проведении ОБЪЕДИНЕННОГО КУБКА. Создалось впечатление, что только Крымская Лига и комитет по делам семьи и молодежи всех объединили и только по собственной иннициативе и благодаря только их работе собрали всех спортсменов на этом турнире.
может другие не работали или повторяется "синдром" госп-на Григоряна только в обличеи крымской лиги. Насколько я понимаю от Григоряна никому лучше не стало,хотя возможно госп Бейм думает иначе и не желает замечать. что его финансы идут на благополучие и самореализацию собственных амбиций одного человека ,а не на организацию в целом. Хотя это его личное дело!
Meikyo писал(а):
Для обывателя, телезрителя информация была подана, в общих чертах так - Крымская Лига и комитет по делам семьи и молодежи МОЛОДЦЫ!!! Другие организацие вместе - это и есть ЛИГА.
Возможно это так и есть СЕЙЧАС впрошлом это было КРФК?????????????хотя критиков со стороны много а вот......... Или я не прав? ДА - возможно! (Молоко пить - не корову доить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Дети подросли и хотят заниматься у хорошего тренера по каратэ
Судя по ответам в этой теме это никому не надо, всех интересует только как засветилась его организация.
Цитата:
Такая грязь
а где чисто? Вы полазьте по форумам...
Я не пойму одного, если человек не из этого круга, то что ему до грязи? Григоряна и Удовиченко, они ведь не тренера и не спортсмены, они организаторы. Они не лицо крымского или украинского карате, зачем эти вещи смешивать? Лицо те тренера и пацаны , что пашут в этих организациях. Одни тренируются и учат карате, другие пытаются им помочь( материально, организаторски и тд), ну и себя не обидеть, а тут уж у кого какие амбиции.
Я вот еще чего не пойму, человек даже представится не хочет, а вот грязное белье порыть, это всегда- за! Хотя может не так уж и со стороны раз столько фамилий знает :idea:
Я поднял вопрос о моментах на самих соревнованиях, хотя бы как девочек обезопасить, никому выходит не интересно, а вот погрызться просто кайф :lol: Только стали общие моменты искать, тут же вместо притирки начинается толкотня.
Почему бы тренерам одного города, возьмем Симферополь, не собираться в зале и не обкатывать своих пацанов с друг-другом? Кто то это практикует? :smile: Не за медали , не за спонсорские барыши, а для развития карате, почему это не обсуждается?

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Трепаться не мешки ворочить. Всем не угодить. А возможность себя прорекламировать на большом экране, о чём кто-то торжественно говорил упущена. Жаль. По итогу организатором являлась именно Лига, а остальные соучастниками. Как и я в свою очередь. Прийти посудить, выставить спортсменов, потрепаться (перемыть кости) это каждый умеет. А впрягтись на неделю недосыпая и сдалать турнир за 360 участников - это дело. Думаю такого турнира редко когда в Крыму увидишь. И большое спасибо всем представителям организаций за праздник, а это был именно праздник, столько участников просто классно. Проблемы есть и это отсутствие хорошей организации по подготовки судейства, не корректное поведение некоторых участников, отсутствие установленной формы судей и др. Но это мелочи над которыми следует задумываться и пытаться исправлять. Думаю от того, что ког-то где-то не похвалили или не пропиарили его имидж в среде участников не изменился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
И снова согласен, приче со всеми. На мой взгляд каждый по своему прав. Даже спора как-то особо не получилось, ну а эмоций и переживаний за общее дело хватает.
Здесь инфа подана несколько иначе: http://www.wskf.crimea.ua/incorporatedcup2007.htm

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Несмотря на некоторые недоработки, турнир удался.
На мой взгляд, нужно быть более терпимыми друг к другу и больше обращать внимание на корректность организационных моментов.
Так при проведении соревнований по правилам традиционного карате-до, неуспели выписать дипломы по Фудокан, хотя детские категории давно закончились. И ребятам, а так же их родителям :mrgreen: , было непонятно почему всех наградила министр, а их нет :wink: .

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB