MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 23-04, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Спешу поделиться новостью, семинар Павла прошел в Феодосии и прошел на мой взгляд очень удачно. Не смотря на мелкие неурядицы и то, что не приехали некоторые заявившиеся спортсмены, семинар был интересным, продуктивным и насыщеным новой информацией. Павел выкладывался на 200%, старался всем уделить время, подправить каждого, с радостью отвечал на вопросы, даже в минуты отдыха много рассказывал о истории окинавы и боевых искусствах.
На семинаре участвовали ребята из Феодосии-клубы "Метод", "ЦДТ", "Сатори", Симферополя- клуб "Дзинсей", Севастополя и г. Саки.
Позже я отпишусь подробнее и выложу фото и видео.

Еще раз хочу поблагодарить фирму "Кипарис" за помощь в проведении семинара, без этой помощи семинар бы не состоялся. Сайт магазина- http://kiparis.crimea.ua/

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Выкладываю ссылочку на блог Павла Долгачева, там есть хорошие статьи, ну а именно эта-отчет о нашем семинаре.
http://www.budo-forums.ru/blog/17/entry ... tronulsya/ Павел, огромное спасибо!

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:09
Сообщения: 89
Откуда: АР Крым
Павлу Долгачеву респект, ребятам понравилось .....
Вопрос к Николаю, я понимаю тебя - энтузиаста, чем больше таких мероприятий - тем интереснее народу заниматься БИ, но вот в толк не могу взять чем тебе помог Удав -
Цитата:
Председатель оргкомитета, инспектор семинара-практикума – директор КРВУЗ «КРЫМСКАЯ ЛИГА КАРАТЭ» А. Удовиченко (Симферополь).

_________________
Анатолий В. Соснин, официальный представитель WHBF и JJI в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Доброе утро, Анатолий Валерьевич.
Цитата:
Вопрос к Николаю, я понимаю тебя - энтузиаста, чем больше таких мероприятий - тем интереснее народу заниматься БИ
Так то так, но почему то народ уж дуже вялый, не смотря на заявки многие в последний момент отказались и не пришли...Зато те кто пришли очень довольны, а потому и я очень доволен, всем большое спасибо.
Цитата:
но вот в толк не могу взять чем тебе помог Удав -

Цитата:
Председатель оргкомитета, инспектор семинара-практикума – директор КРВУЗ «КРЫМСКАЯ ЛИГА КАРАТЭ» А. Удовиченко
Раз приводите цитату, то уж и на год сообщения не грех глянуть, 2007...Тогда я был инструктором Крымской лиги каратэ, Удавиченко был моим шефом, по определенным причинам я подал заявление об уходе и ушел из Лиги, я и Валера Свиданюк были единственными, кто свое недовольство высказывали Удавиченко, остальные лишь улыбались...мы честно ушли, думаю у него к нам притензий нет, у меня к нему тоже, его Лига ему и решать.
Я только одно не пойму зачем этот вопрос? Об Удавиченко писано переписано, все его знают, но он как работал так и работает....
Я бы другой задал, а кто помог?
Отвечу, народ активно стучался в инете, бил себя пяткой в грудь, что приедет и тд. Что так часто у нас проводят семинары по окинавскому кобудо? Я ни к кому не имею притензий, все свободны в плане выбора, я просто не понимаю, зачем каждый семинар говорить, что это интересно, что будем, но потом не приезжать...
А помог нам в очередной раз Виктор Кравченко и фирма "Кипарис", без них я бы просто не потянул финансово семинар, зато дети моего клуба, прошли семинар практически бесплатно, им, их родителям понравилось очень, даже очень это не то слово.
Бог даст следующий семинар Павла не за горами, так что дело на месте не стоит не смотря на все трудности.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:09
Сообщения: 89
Откуда: АР Крым
Цитата:
Раз приводите цитату, то уж и на год сообщения не грех глянуть, 2007...Тогда я был инструктором Крымской лиги каратэ, Удавиченко был моим шефом, по определенным причинам я подал заявление об уходе и ушел из Лиги, я и Валера Свиданюк были единственными, кто свое недовольство высказывали Удавиченко, остальные лишь улыбались...мы честно ушли

Вот блин, и правда на дату внимания не обратил....но уж больно глаза резанула, все же молодца, что с самозванцами дел не имеете...
(поэтому лучше вычеркни этих "паразитов" даже из старого текста)

А по семинару, скажу тебе так, я уже 20 лет сам участник и сам спонсор таких мероприятий, так что - добро пожаловать в "семью" энтузиастов-миссионеров.... :)))))))

_________________
Анатолий В. Соснин, официальный представитель WHBF и JJI в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 12:49
Сообщения: 5
Откуда: Калининград
Спасибо и Николаю, и всем, кто приехал, и Виктору Кравченко. Как ни странно, поддержка бывает не только финансовой, но и моральной. Хотя... Кому я это рассказываю? :)
И, кстати, Вам, Анатолий Валерьевич. Просто ребята подарили мне журнал "Тэнгу". В том, что я приятно и спользой провел время, есть и ваша заслуга. Насколько я понимаю, инициатива возникновения такого издания - ваша, или, как минимум, вы изданию оказываете поддержку.
Хороший, толковый журнал.

Энтузазизьм - это хорошо. Но думаем, как в следующий раз сделать нагрузку на карман организатора поменьше. ;)

_________________
Россия, Калининград. "Рюкю Кобудо Тэссинкан Кёкай"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Вот блин, и правда на дату внимания не обратил....но уж больно глаза резанула, все же молодца, что с самозванцами дел не имеете...
(поэтому лучше вычеркни этих "паразитов" даже из старого текста)

Анатолий Валерьевич, вычеркивать не буду, они давно себе создали имя и все серьезные организации давно в курсе с кем имеют дело, Удавиченко работал в ВКФ и пусть бы работал, почему он полез в "джиуджицу" никак не пойму...не хочу никого критиковать, Бог ему судья. Все что считал нужным, я ему честно высказал при уходе из организации, больше нас ничего не связывает.
Цитата:
А по семинару, скажу тебе так, я уже 20 лет сам участник и сам спонсор таких мероприятий, так что - добро пожаловать в "семью" энтузиастов-миссионеров.... ))))))
Спасибо. Я Вас знаю с самой лучшей стороны и как мастера, и как тренера, на Ваших мероприятиях был, да и Дима всегда ездит, делится впечатлениями всегда только позитив, Вы делаете нужное дело! Не хлебом единым живем, ведь правда?

Цитата:
Спасибо и Николаю, и всем, кто приехал, и Виктору Кравченко. Как ни странно, поддержка бывает не только финансовой, но и моральной. Хотя...
Паша спасибо за семинар, общение, да и просто за доброе дружеское отношение. Меня всегда радуют встречи с достойными людьми, мы многое не можем выбирать, но круг интересов, круг общения можем, а это на мой взгляд важно. Посмотри сколько молодых ребят получили позитивный заряд, им есть куда рости и к чему стремится.
Цитата:
Энтузазизьм - это хорошо. Но думаем, как в следующий раз сделать нагрузку на карман организатора поменьше.
Паша, ну перестань, ты же сам такой же энтузиаст, все ведь прошло замечательно, все довольны- осс! и Велике дякую!

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 12:49
Сообщения: 5
Откуда: Калининград
Цитата:
и пусть бы работал, почему он полез в "джиуджицу"

Удовиченко заявляет, что относится к дзю-дзюцу? :shock: Вот это да.

Цитата:
Паша, ну перестань, ты же сам такой же энтузиаст

Да, но надо делать все правильно. :) Потому что за тобой семья, за мной тоже.

_________________
Россия, Калининград. "Рюкю Кобудо Тэссинкан Кёкай"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Короткая фотоподборка о семинаре http://www.youtube.com/watch?v=CNUNjAETaeA приношу извинения, фоток мало, я почти не снимал...как ребята передадут видео, будет более интересный ролик

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Интервью Павла Долгачева нашему телевидению- http://www.youtube.com/watch?v=Bx5qjQ16TFU

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB