MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 26-04, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
МОНАХ писал(а):
что за триада ГЕГЕЛЯ на фото.
Ким,Бубнов и еще один БОТАНИК!

а как начинает
МОНАХ писал(а):
Уважаемые!
да ты не монах а лох последний. По твоему если человек не подымает грязь как ты и не наслаждается от лжи на людей значит ботаник.
МОНАХ писал(а):
а соответствует ли Бубнов своей занимаемой должности с 3 даном.
У Кима Леонида 4(четвертый), а он ходит под Бубновым.
ничего понять не могу!
я не думаю, что эти слова сказаны со стороны Кима, а то вообще глупо было бы. Вспомним ситуацию с фудоканцами жили ребята работали в единстве растили детишек и все было у них хорошо и что мы имеем сейчас?! А кому это выгодно?(вывод) только не говорите что они сами разосрались. за столько лет многое было, а тут чуть ли не война!!! Кто же стоит за этим?(вывод) Кому это выгодно?(вывод) Кто подпитывает эти интриги?(вывод) Теперь очередь WSKF?! а потом JKA? Логика здесь есть все эти организации имеют два и более ведущих лидеров. разьеденив их и встав между ними якобы друг - партнер получаем контроль! А тут и соревнования в рамках Единого. тут и реклама своей организации, тут и выход на Украину с любой стороны, тут и пиар своего имени вокруг которого все якобы работает, кипит, продвигается ОБЩЕЕ дело на благо ВСЕМ! А в основе грязь, лож короче КИДАЛОВО ЛОХОВ! А самое интересное как Вы Учителя, Сансеи не видите это? (вывод)

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Если организация сильна, ничто неможет повлиять на неё.
Вспомните слова Гитина Фунакоси.....
Камень без воды внутри тверд. Естественный магнит без влаги внутри плотен и селен. Если же есть в предмете отверстие, оно будет заполнено. Если есть щербинка всего лишь в дюйм, она и заполнится на дюйм водой.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 01:46
Сообщения: 20
Откуда: МОНАСТЫРЬ
Уважаемые!
Михаил часто упоминал Бога,наверное верующий человек.
За что я его уважаю!
я согласен на все 100% что все мы под Богом!
не бойтесь кривой тени если стоите прямо!
слава богу что ВСЕВЕДУЩИЙ сразу понял что я ЛОХ ПОСЛЕДНИЙ.
я и сам это понял,на хочу назвать ЛОХОМ ПЕРВЫМ самого ВСЕВЕДУЩЕГО. :oops:
он сам все знает он же ВСЕВЕДУЩИЙ!!!!!!!!! :mrgreen:

_________________
С Уважением, МОНАХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
По просьбе участников форума опрос был изменен.
Прошу всех участников быть более корректными в высказываниях, иначе тема будет удалена.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Прошу всех участников быть более корректными в высказываниях, иначе тема будет удалена.
Думаю, тему реально лучше грохнуть, Михаила и так все знают, что обсуждать то?!

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
МОНАХ писал(а):
хочу назвать ЛОХОМ ПЕРВЫМ самого ВСЕВЕДУЩЕГО

ОК подомной будешь! :twisted:
МОНАХ писал(а):
слава богу что ВСЕВЕДУЩИЙ сразу понял что я ЛОХ ПОСЛЕДНИЙ
Это уже ВСЕ поняли :lol: :lol: :lol:
Судя по высказываниям мал ты еще и глупый пустозвон, а пытаешься судить лидеров крымского каратэ, мастеров. Было бы что-то грамотное я и сам бы тебя подержал. Надо не сравнивать людей, каждый в чем-то лучше и правды не найдешь, а анализировать их по поступкам прошлого:
тема Бубнов ОК!
- Почему у Бубнова меняется так лихо отношение к людям в КРФК и после КРФК? до КРФК-(не знаю) :?:
что будет дальше? Какому Бубнову верить? КАК думает НАРОД?!
:?: :!:

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Думаю, что отношение к людям у Бубнова лихо не меняется.
Менялось по отношению к отдельным личностям и то постепенно.
Либо отвергались какие-то сомнения, либо подтверждались.
Время все расставляло на свои места...
А когда работаешь с людьми, то всегда хочется доверять, коль уж компаньоны.
К сожалению в жизни не всегда это возможно.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Для начала, нормальные мужики не анонимками строчат.
А про Фудокан не стоит говорить, тут своя кухня. И если я ушел в отпуск потому что много дел накопилось которые долго откладывались, то это не повод для базарных лозунгов.
На Мишу не стоит гнать, он не меньше любого сделал для каратэ Крыма. И сайт данный
, это не просто классно. В WSKF сами разберутся кто чего стоит и кто чем займётся. Так и в любой организации, в том числе и Фудокан.
От того, что люди пытаются заниматься не своим делом, уже много раз страдало каратэ в Крыму это точно. Взять на себя обязательства не значит их выполнить.
А если кто кого обидел, так нас на каждом шагу пытаются обидеть, и что с этого податься в отшельники или ещё чего… Меня, например, из-за Кима в милицию с работы приводили, и что я после этого ещё и учредителем его Симферопольского отделения стал. Сраться - это бабье дело и то тех, кто умом не вышел и бездельничает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 23:50
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь
Здравствуйте господа спортсмены, ну и темы вы интересные подняли! Про Михаила Бубнова, что думаю я лучше ему в глаза скажу, ведь раньше говорил , правда Миша(без обид)?! Но то, что сталкивают его и Кима лбами это подло! Вы лучше вспомните относительно турнира Дерзкий Новичек вот это был по настоящему праздник. В своем роде единственный на Украине! Финалы – супер! Степан МОЛОДЕЦ! Кстати админ где информ о турнире?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
23 декабря 2007 года в г. Симферополь прошел Предновогодний турнир "Дерзкий новичок".
В соревнования приняли 156 спортсменов Ар Крым в возрасте от 6 до 13 лет включительно.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Последний раз редактировалось Meikyo 07-01, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 23:50
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь
Почему Вы _ Монах_ считаете, что имеете право на достаточно оскорбительные высказывания в адрес Уважаемых людей,(которые вопреки сложившемся условий в Крыму тренируют, развивают, организовывают – работают!) Даже тот факт, что Вы их знаете уже говорит о определенном объеме выполненной работы и Вы это не можете отрицать! И тот факт, что они не миллионеры и при этом работа идет с детьми, с родительским комитетом, с спонсорами, с организациями … и т.д. я знаю какой это труд и уверен, что меня многие подержат. А кто будет у руля решать будете не Вы _Монах_ слава богу (хотя возможно и Вы тоже…. Крым относит. мал и манера высказывания своих мыслей обсуждается и анализируется, и ....... - понимаешь :idea: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 23:50
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь
НЕ ОДНА ЛИ РУКА? Как думаете?
МОНАХ писал(а):
я лично за то чтобы Леонид Ким возглавлял ВСКФ в Крыму!

Джастин писал(а):
Я точно знаю, что кроме Вас никто ВСКФ в Крыму не потянет.

МОНАХ писал(а):
ваще такой ПАННОПТИКУМ развел!
а был классным пацаном!

Джастин писал(а):
Мы пытаемся у себя в крыму объединиться, а ты ведешь себя некультурно,как пацан. ты хоть сам чего нибудь можешь

Джастин писал(а):
Киму привет!

МОНАХ писал(а):
Бубнову привет!

и многое другое.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
М-да, ребята-демократы!!!
Вы еще гадаете?
Хочу пожелать Счастливого Рождества, для начала!
А теперь расскажу немного о совоих знаниях.
Есть на форуме, да и не только на форуме, но и в Крыму, да и не только на вашем форуме и вообще на земле нашей - маленький, хоть уже и взрослый и достаточно толстый, и совсем не спортивный мальчик, которого все в детстве обижали.
Мечтал он стать Нинзей, а над ним все смеялись...
Вел себя очень часто не совсем как все дети (подробности опустим).
Чуть повзрослев стал все больше стремиться к общению с ребятами, которые занимаются каратэ, а в то время их было видимо-невидимо.
Только вот не получалось у него нихрена и не воспринемали его всерьез сверстники. Однажды даже из зала за неправильное поведение один из уважаемых людей, в буквальном смысле пинками выгнал. Так и не реализовалась его детская мечта.
А он все грёзил, строил воздушные замки и даже начинал в них жить, вести сражения с врагами, становился героем, королем, властелином всей земли...
И вот ходил он, когда уважаемые собирались в новое, официальное русло кратэ направить и нудил, чтобы его президентом избрали, а он так работу построит, что все будет в шоколаде. Смеялись большие дядьки над, уже в то время, юношей и избрали президентом достойного, уважаемого и по сей день взрослого человека. А мальчишке предложили стать вице-президентом, дабы активно помогать и выполнять почетную работу. Думали в тайне, что вот будет он бегать и все поручения добросовестно выполнять гордясь своей должностью и продвигать общую идею.
Так оно и было в последствии кроме добросовестности, выполнения поручений и общей идеи...
Пошел он на следующий день, визитки заказал и имея поддержку за спиной стал свои интересы продвигать, и заручившись поддержкой на новом этапе сразу стал мнить себя великим (ведь сразу так много свалилось с неба).
Очень быстро появились легенды о мастере-вицепрезиденте, а поскольку их некому было создавать, так он и здесь сам этим занимался. Потом находил молодых учеников, возил их по соревнованиям, где они и учились уму разуму, и уже с их помощью обрастал небылицами и набиранием избыточного веса, во всех смыслах.
Со многими и дружил и конфликтовал на почве собственного вранья и того, что забыл тех кто ему помог...
Много воды с тех пор утекло...
Много нелепиц произошло и много небылиц возникло и забылось....
И лигу как бы создали, благодаря Уважаемым Козину и Иваницкому и с Негатуровым познакомил их Сергей. И Скрябиных вместе с Кимом свергнуть и изничтожить пытались и многих стереть с лица земли, даже на Гостева (бывший пр. рескомспорта) замахнуться посмел он с пожеланием место его занять...
И 3-ий, и 4-Дан по WSKF у нгего якобы был (тогда Негатуров с Касуей работал).
И МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ турнир в граде Симферополье он проводил, и получил он тогда уже 5-Дан у великого матера, богатыря - Лапшина старшего. И аттестация достойная была. Ни алкоголь, ни бессонные ночи не смогли сломать его дух. Сделал он половину Шейан-Шодан, припал на колено перед великим, а тот положил ему на плечо свои могучие персты и произнёс долгожданные слова: "Вручаю я тебе 5-Дан"
И воспранул ещё больше духом молодец. И понесло его по просторам неведанным и замков новых воздушных настроил, и жить в них стал там еще краше.
И последователи не прошли мимо. Больше их стало, увеличилась армия славная.
Вот только в один прекрасный момент облажался воин. В самурая слишком перевоплотился в одном из своих пристанищ, и не в самого лучшего. Наклонности распространенные среди японских воинов в периоды сражений проявлять стал. Хорошо, что настоящих мечей у него небыло, а то рубить головы молодым мальчикам начал бы.
И на время он у разбитого корыта остался.
Негатуров его выкинул из своего сообщества, в котором тоже много преремен уж было. Правда он в новое дерьмо влез с приобретением нового представителя в Крыму, но это отдельная и не столь долгая история.
А тут, вдруг откуда не возьмись добрый молодец - с представительством WF JKA, да с идеей славною ОБ ОБЪЕДИНЕННЫХ ТУРНИРАХ к нему с предложением о их проведении.
Отпирался малеха он, не верил в доброе, а може подвох какой узрел...
Но согласился он свою выгоду понял и со всеми он встретился и решили все вместе народ собрать и своих воинов в состязаниях показать.
Выгода здесь не малая. Комитет выделяет и платит за все, ну а взносы, что собраны в свой доход идут, а каков он на сайте в отчете я видовал, этож надо было такое выложить: http://www.wskf.crimea.ua/incorporatedcup2007.htm
Ну теперь наш герой на коне уже и не нужны ему те чужие идеи славные ибо все они его личными стали вдруг. И компания подобралась хорошая.
Ну не только его дружина работает и неймется ему по ночам от бессонницы, что развитие и объединение и без него происходит не слабое. Как же он, владыка и не один таков.
Вот собрались они и решили злую шутку сыграть.
На людей уважаемых бочку катать. Умничать, Сквернословить, поссорить всех и бод флаг вой привлеч как к порядочным.
Поразмышлял «герой» на свежем карпатском воздухе, на лыжах катаясь и водкой греясь и решил наконец-то свою ЛИГУ в минъюсте зарегистрировать. Вот какая невидаль. Лига нынче в официозе будет. Хватит молодцов за нос водить и о правах бесправных свои рассказывать.
И Монах и Джастин одной крови, в том с Антеем соглашусь и я. И Дзинсей на кривой козе из далека про WUKO слово молвит и рад тому, продвигая тему на будущее для возможности будущего роста не чистых душой под знаменами тех же людишичек.
И кричат они больше всех о безстыжести МОНАХА ряженного.
Только это все жалкое подобие технологий не чистых политиков. Всех решили они развести словно мудрые на бессовестных действах своих безолаберных. Всех умнее считая себя и достойнее недостойными методами под флаг ЛИГИ поставить всех и Героя рассказа на престол посадить да поддерживать. Лизоблудство, позор и безславие - Вот цена их деяниям гнилостным.

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Последний раз редактировалось Всеведущий 08-01, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Сказка сказана хорошо. Но зависть так и прёт из неё. И представится слабо всё же. Объединив все эти качества, хороший портрет выходит.
Могу одно сказать. Я не знаю, кто такой Всеведущий, но явно Удавеченко как ботинок ему мозоль трёт.
Работать надо, дело делать. Кто не даёт кому-то сделать лучше? Писать сказки можно, но от устава организации толку больше.
Интересно, чего Всеведущий сам добился, где себя проявил, каких высот достиг.
А то Бубнова, Чепеленко, Белобародова, Удавеченко, Кима, Скрябиных даже Григоряна знаю как руководителей и людей, которые по мере возможности что-то делают для каратэ Крыма. А вот кто их так обсуждать в праве … даже не могу представить. Наверное, этот человек сделал лучше турнир, чем Удавеченко или в техническом плане превзошел Чепеленко, или может, как Чепеленко и Бубнов сумел организовать семинары гранд мастеров. Может он спортсменов воспитал лучше чем они? Ну, возможно он сумел вокруг себя собрать большое количество клубов и тренеров? Возможно, он сайт хороший сделал, и тем самым во всемирной сети рекламирует Крым как регион где каратэ на хорошем уровне?
Ребята, прежде чем писать такое или обсуждать, надо чего-то самому добиться.
Это моё мнение.
И стоит подумать про рациональность и толк такой сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
Dzinsei писал(а):
А то Бубнова, Чепеленко, Белобародова, Удавеченко, Кима, Скрябиных даже Григоряна знаю как руководителей и людей, которые по мере возможности что-то делают для каратэ Крыма.

А почему Вы - уважаемый ДЗИНСЕЙ не пиарите Чепеленко? Вы на само деле хорошее дело вместе делали. Разочарование в Фудокан? Выгода в ЛИГЕ? Даже от президенства отказались... На соревнованиях его не поддерживаете, участия в работе федерации не принемаете...
Каникулы говорите? Нет времени? А на ЛИГУ есть.
ПАРАДОКС!!!

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB