MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 24-04, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Всеведущий
Кто ж ты(Вы), мил человек?

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Слышал про себя анекдоты...просто супер!
У меня всегда было прекрасное чувство юмора.
Но вот сказочка....хм....просто класс!
У меня также есть прекрасное воображение....
Прочитал про себя, словно в классную Былину попал.
Спасибо на добром слове.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
Наслаждайтесь...
Я знал, что Вам понравится.
Это Ваша жизнь, а Вы большой жизнелюб...

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Посморите для разгрузки: http://video.bigmir.net/show/41959

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Спасибо за вопросы аноним - Всеведущий. Очень кстати. После моих ответов вы скажите, что я рекламирую или пиарю.
Я работаю в каратэ, а не борюсь за то, что многие та и не понимают за что борются.
Я буду очень часто употреблять «Я» для того, чтобы показать, что это лично моё мнение.
Как и любой тренер, а тренер, как и любой работник, стремится работать там, где лучше условия, больше перспектив, есть больше возможности себя реализовать и главное где больше платят, я на данный момент работаю в ЛИГЕ. Мне платят зарплату, а не я плачу за якобы то, что я причастен к чему-то. За регистрацию ОО «КЛК» я получил не много не мало 2000 грн, а не 1500. А для семейного бюджета при 2 детях это хорошее подспорье. Да и зарплата у меня нормальная. Помогают. Вот на днях горе приключилось, а помощь только ЛИГА предложила. И с перспективой роста и вообще с перспективами в норме. И с залом помощь. За меня тут всё делают и соревнования, и отчёты, и многое другое. И прикольно то, что ещё и мнение моё спрашивают. И не требуют-то много.
Вкратце - пока только положительные эмоции.
А развитием Фудокана, я не перестану заниматься. Причем все Фудокановцы АРК работают в ЛИГЕ и в этом, как и во многом другом, есть моя заслуга.
А Чепеленко в пиаре не нуждается. Про него все, что надо знают. Захочет пыль в глаза бросить он это сделает. Пока, лучше чем он я на Украине не встречал. Да и не ругался с ним.
А чтобы на соревнованиях участвовать, нужны деньги, время для подготовки. А в Фокуго у меня и некого выставить так особо. А позорить Фудокан жалким подобием на Фокуго не стану. Или нормальный уровень или зачем? Да и по нормам - начинающим более 2-3 мероприятий не положено в год.
Про президентство тут всё проще, как Чепеленко сказал, на это надо находить время. А откуда его взять, если сутками работаешь, чтоб семью прокормить. Да ещё с долгами надо расплатиться, зал - то обошелся не пять копеек, а по минимуму 10000$.
Все движения рациональны и прямолинейны.
А про идеи пусть политики народу рассказывают. Только сами они лишь про деньги и думают.
Кто это поймёт, тот аналогично, как и я поступит.
Если Вы можете предложить больше чем ЛИГА и вы готовы меня взять на работу, я согласен.
Вы готовы обсуждать условия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Думаю пришло время модератору разделить тему, о Бубнове и о Удовиченко или приимущества Лиги :lol: , а то как то все смешалось...
Честно сказать, все это мало похоже на форум карате.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Пока только название поменяю. Позже разнесу по имеющимся темам.
Если нет подходящей на ваш взгляд, так открывайте. Никто не против.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Также удаляю опрос, который начал МОНАХ и который уже не меняется несколько дней с результатами:
Уровень подготовки М. Бубнова
- Достойный - 50 %;
- Нормальный - 16 %;
- Судя по менталитету и опыту значительно выше,чем у МОНАХА - 33 %.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Пока только название поменяю. Позже разнесу по имеющимся темам.
Если нет подходящей на ваш взгляд, так открывайте. Никто не против.
Михаил , Вы модератор, Вам и решать. Плодить темы не вижу смысла. На будофоруме подобное давно бы удалили. С другой стороны, позитив тоже есть, кто то выговорился, сказал, что думает.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Согласен. Но и ущемлять в своих интересах никого не хочется.
Будет совсем уж плохо так будем удалять.
А возможно, что именно в этот раздел буду перемещать все подобные сообщения.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 02:09
Сообщения: 4
Да, давно не заглядывал к вам!
Форуму - ДА!!!
Можно хоть разобраться кто есть кто!
Dzinsei писал(а):
Как и любой тренер, а тренер, как и любой работник, стремится работать там, где лучше условия, больше перспектив, есть больше возможности себя реализовать [b]и главное где больше платят, я на данный момент работаю в ЛИГЕ. Мне платят зарплату, а не я плачу за якобы то, что я причастен к чему-то.

Dzinsei писал(а):
Если Вы можете предложить больше чем ЛИГА и вы готовы меня взять на работу, я согласен[/b]


Говоришь участвовать некому? Что недавно начал тренировать? Ну если и да тогда чему ты учишь, как и где подороже продаться? Тренер это же Учитель, чему ты можешь научить, как за 1000 уёв языком подметать, а за 1500 и не только подметать. СТЫД и СРАМ! Дети смотрят на Вас всех, как на пример к подражанию, а ты …… прямым текстом…… ты не прав! я тебе как отец говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 02:09
Сообщения: 4
Dzinsei писал(а):
Я

А можно узнать кто Ты? Если это не секрет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Амиго-Лимон писал(а):
Dzinsei писал(а):
Я

А можно узнать кто Ты? Если это не секрет


Уважаемый Амиго-Лимон, если Вы прочитали правильно сообщение Дзинсея, то должны были понять, что речь неидет о материальных благах, а о налаженой и четкой работе в Лиге или с Лигой (кому как нравится). Зарплата, которую получают руководители ничтожна мала, несравнима с заслугами и работой данных сэнсэев. Просто есть некоторые, которых неустраивет обьеденение свободных клубов, ведь Лига, это единственная организация, которая работает и дает своим клубам больше, чем получает сама же, хотя то что она получает этого вполне хватает. (я имею в виду благодарные и уважительные отношение, и конструктивная работа во всех направлениях, в том числе и на соревнованиях).

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Доброго всем времени суток!
Анализируя каждого и осознание каждым своих ошибок и заслуг, это - полезное дело. Это я уже как доктор высказываю свое мнение. Но не стоит заниматься обманом и самообманом...

Александр Удовиченко писал(а):
ведь Лига, это единственная организация, которая работает и дает своим клубам больше, чем получает сама же


С каких это пор лига стала единственной и неповторимой.
Ничего против ЛИГИ, как таковой не имею, и тема объединения очень уж модной стала. Все её подхватили на ура.
Саша, ты не единственный и неповторимый!!!
Как руководитель организации лучше о чем-нибудь полезном всем расскажи, например о планах и перспективах взаимодействия различных организаций.
Не входят все в ЛИГУ и не будут входить при таком отношении. Пора уже это понять.

Не хорошо это. Ведь все мы в Крыму как на ладони. Есть достаточно мудрые люди, которые и в каратэ очень давно. Они, косвенно принимают достаточно серьезное участие в жизни каратэ и смотрят на нас всех со стороны, а другой раз и смеются с той мышиной возни, которая на поверхности для обывательских взглядов разведена.
Давайте лучше общим делом заниматься. От этого для всех пользы больше.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
Meikyo писал(а):
Доброго всем времени суток!
Анализируя каждого и осознание каждым своих ошибок и заслуг, это - полезное дело. Это я уже как доктор высказываю свое мнение. Но не стоит заниматься обманом и самообманом...

Александр Удовиченко писал(а):
ведь Лига, это единственная организация, которая работает и дает своим клубам больше, чем получает сама же


С каких это пор лига стала единственной и неповторимой.
Ничего против ЛИГИ, как таковой не имею, и тема объединения очень уж модной стала. Все её подхватили на ура.
Саша, ты не единственный и неповторимый!!!
Как руководитель организации лучше о чем-нибудь полезном всем расскажи, например о планах и перспективах взаимодействия различных организаций.
Не входят все в ЛИГУ и не будут входить при таком отношении. Пора уже это понять.

Не хорошо это. Ведь все мы в Крыму как на ладони. Есть достаточно мудрые люди, которые и в каратэ очень давно. Они, косвенно принимают достаточно серьезное участие в жизни каратэ и смотрят на нас всех со стороны, а другой раз и смеются с той мышиной возни, которая на поверхности для обывательских взглядов разведена.
Давайте лучше общим делом заниматься. От этого для всех пользы больше.


Уважаемый Михаил!
Прежде чем отвечать на сообщение, я бы Вас просил внимательно его прочитать. Может быть даже неединожды....
Где в моем сообщении было написано, что Саша единственный и неповторимый?!! Где написано, что Лига единственная и НЕПОВТОРИМАЯ?!!!
Повторяю Лига, это единственная организация, которая работает и дает своим клубам больше, чем получает сама же речь идет о.....читайте внимательнее о чем речь.
Кроме того, Лига с удовольствием работает с теми, кто поддерживает идею единения, и уважительно относится ко всем без исключения мастерам, учителям и тренерам каратэ.
А вот насчет последнего предложения поддерживаю на 100%.
ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!
Прошу непередергивать, и ненакалять и без того горячий форум.

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB