MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 29-03, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар, сбор в Крыму
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Начал разговор о семинаре сенсея малкина в своей теме, но увы его никто не поддержал...Все же решил начать новую тему, так как считаю тренировки и обучение самым важным в практике карате! Для затравки выложу ссылки с сайта нашей федерации WSKF-
http://www.wskf.crimea.ua/
http://www.wskf.crimea.ua/foto_malkin_i ... /index.htm
На семинаре от нашего клуба"Метод" было два представителя, очень довольны, как организацией и самим семинаром, так и вниманием сенсеев, никто не кичился, подходили "правили", давали советы, надеюсь мои ребята отпишутся. Главное, что не смотря на злые языки, все работали вместе и Малкин, и Бубнов, и Ким, и Женя Кирбатов, ни от кого из них, я грязи не слышал! Такие мероприятия очень важны! Уверен, что это будет только началом. :!:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-01, 02:27
Сообщения: 3
Откуда: АРК г.Феодосия
Поддерживаю в этом полностью Николая. Я был на этом семинаре. Тренера просто классные - техника, внимание к ученикам все было на высшем уровне. Я думаю это не первые и не последние семинары такого типа. Надеюсь, все 19 январем не закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-12, 15:44
Сообщения: 3
Откуда: Украина, АР Крым, г.Судак
Тоже присутствовал на семинаре Малкина. Полностью поддерживаю Николая и Нормана. Отличная добрая атмосфера и вообще все для начала очень хорошо.
Но...
Тема семинаров муссировалась очень давно и время от времени это делают многие спортивные организации, но к сожалению время от времени. Очень хотелось бы чтобы данная практика продолжилась с какойто определенной методичностью. Хотябы раз в 1-2 месяца собирать инструкторов для совместного общения и обмена опытом.
Лично для меня это огромная проблема: Тренерую детей и практически все время в зале трачу на своих учеников. На себя время не хватает. Акогда выдаются моменты нет даже партнера хотябы одной весовой категории (вокруг одни дети). К сожалению у нас взрослых единомышленнико и желающих заниматься единоборствами практически нет. А у кого есть желание у того нет времени и т.д.
Поэтому лично для меня данные сборы моглибы быть хорошим хотя и редким подспорьем в своем хоть малом развитии. Я знаю и других ребят у которых имеется подобная проблема(в основном это клубы спереферии Крыма).

_________________
STEP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Степан, мы же это все не раз оговаривали, все это должно, просто обязано быть стержнем организации, тренинг -основной ее целью! Но увы почему то у лидеров, это считается чем то неперспективным, а если и оговаривается, то остается на словах...Очень хотел бы и мои ребята тоже, что бы это стало регулярной практикой, стабильной, минимум 4 раза в год. Добавлю, это должно быть не только для тренеров(хотя для инструкторов можно сделать отдельную тренировку) в таких мероприятиях должный участвовать все, хотябы от 7-8 кю, для встряски, для того что бы видели уровень, да хотя бы для обьединения! Гашаку-форева!

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
В нашей крымской столице, славном городе Симферополе, прошел тренировочный сбор представителей Фудокан Шотокан карате до. Вел тренировку Сведенюк Валерий, 2-й Дан традиционного карате-до, Мастер спорта Украины, первый вице-президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до. Мероприятие проходило в зале Клуба "ФУДОКАН". Были ребята из Симферополя, пгт Октябырьское Клуб боевых искусств "Дзион". Руководитель клуба Симонов Олег, 2-й Дан традиционного карате-до, член правления Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до. Ну два члена нашего клуба "Метод". Ребята вернулись очень довольные, надеемся это станет доброй традицией. Чем больше будет подобных встреч, тем выше будет уровень карате у нас. Всем большое спасибо.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 09:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Уважаемык друзья и коллеги! Сообщаю, что 07.02.09 в спорткомплексе Крымского государственног медицинского университета пройдет очередной ежегодный учебно-технический и аттестационный семинар Крымского республиканского отделения Всеминрной Федерации Шотокан Каратэ-до.
ПОЛОЖЕНИЕ

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
17 июня 2009 г. в Симферополе, в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского прошел очередной аттестационный семинар Крымского республиканского отделения W.S.K.F.
Аттестационному семинару предшествовал подготовительній период состоящий из цикла тренировок для спортсменов Крымской республиканской федерации каратэ-до Шотокан...

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЙ

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
19 декабря 2009 г. семинар и аттестация КРО W.S.K.F.
Симферополь, КГМУ им. С.И. Георгиевского.

ПОЛОЖЕНИЕ

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
19 декабря 2009 г. семинар и аттестация КРО W.S.K.F.
Симферополь, КГМУ им. С.И. Георгиевского.

В прошедшую субботу мероприятие состоялось, семинар проводили Михаил Бубнов и Евгений Кирбатов. На семинаре были ребята Симферопольских клубов, спортсмены из г.Саки и двух Феодосийских клубов "Метод"и "ЦДТ" Алексея Прокопенко. Впечатления от семинара самые положительные, нашим ребятам и их родителям очень понравилось. Большое спасибо организаторам.
Общее фото
Изображение

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЙ

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Сегодня в спортивном комплексе мед. универа в Симферополе прошел плановый семинар по шотокан каратэ-до. Этим мероприятием наша федерация закрывает 2011г. К моему удивлению людей на семинаре было очень не много, но это не сказалось на качестве тренировок, а на аттестации было еще жестче обычного. Участникам и организаторам обгромное спасибо. Подробнее отпишусь завтра, устал как цобак :)
Общее фото
Изображение

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB