MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 26-04, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IJKA Crimea
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Добрый всем день! Я, Юрий Копейкин (3 Дан) - официальный представитель IJKA в АР Крым. Представительство получили только с января месяца. Будем рады сотрудничеству со всеми, кто занимается и развивает боевые искусства в Крыму и за его пределами.:)

http://www.satoriclub.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Добрый день, расскажите побольше о Вашем направлении. Это же к Вам приезжал Brian Toomey 6 DAN?

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Всегда рады сотрудничеству.
http://www.shotokan.crimea.ua/

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
OK!!! :grin: Будем тесно сотрудничать ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Всегда рады старым знакомым! Включайся в нашу активную жизнь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Брайн Тумей приезжал к нам уже 5 раз, начиная с весны 2007 Года. Он является Генеральным секретарём IJKA Europe и Шеф-Инструктором Международной Японской Ассоциации каратэдо Ирландии (IJKA Ireland) ( http://www.ijkaireland.net )
Немного Информации о нём:
Сенсей Брайн Тумей 6 Дан, практикует каратэ 32 года. Сэнсей Тумей получил свой первый пояс в Клубе Fermoy Karate из Tom Abbernetty и потом начал тренироваться у Шиханов Асаи и Като.
Сенсей Брайн Тумей постоянно работает над техникой и практикой каратэдо. Он считает что практикующий каратэ должен постоянно развиваться и оттачивать технику каратэдо и всегда рад помочь в обучении желающим.
Сэнсэй Тумей представлял Ирландию на многих мероприятиях как участник и как судья и высоко котируется в рейтинге мирового каратэдо.
Как глава IJKA в Ирландии и Генеральный Секретарь IJKA в Европе, Сэнсэй Тумей постоянно проводит Семинары, первенства и соревнования, которые всегда открыты для всех желающих

Немного Информации о Шихане Като:
Шихан Като родился 22 Июля 1943 в Японии в провинции Кочи. Он посещал всемирно известный Университет Такушоку в Токио и тренировался у учителей Тсуямы, Каназавы и Уруи. Влияние сенсея Каназавы было очень огромным и Като завоевал место на Курсах Инструкторов JKA. После этих курсов, Шихан Като уехал учиться в Германию и в 1966 он был послан JKA в Великобританию..

Так как Главный Инструктор Европы Шихан Като постоянно путешествует по всему континенту, то его Семинары имеют огромный спрос не только в Европе но и во всём Мире. Его стремление в преподавании и методика обучения каратэ, дали ему звание Инструктор Инструкторов. Он никогда не перестает учить технике каратэдо. На его семинарах можно почерпнуть массу знаний и умений техники каратэдо. Он также очень популярный у младших Инструкторов в Японии как например, Сэнсэй Кагава (дважды Чемпион мира), Сэнсэй Арамото(Чемпион мира по версии JKA), Сэнсэй Такши Ямагучи ( Чемпион Японии), Сэнсэй Канаяма и многие другие...

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Приезд Сэнсэя Тумея состоится в начале мая! Точную дату я сообщу дополнительно.Есть возможность провести учебно-тренировочные мероприятия. Я думаю тема Кумитэ интересует многих. Поэтому желательно собраться Инструкторам и старшим поясам с нормальной технической подготовкой. Технику Сэнсэй Тумей показывает очень интересную и я думаю каждый почерпнёт для себя что то новое... :grin:

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 23:42
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
будем рады его приезду снова! интересно будет посмотреть ... :)

_________________
Побеждает подготовленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Я надеюсь, что информация о его новом приезде будет заблаговременной и, наконец-то, на его семинаре удастся побывать. Хоцца! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 23:42
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
как только - так сразу :)

_________________
Побеждает подготовленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Немного о себе:
Я, Копейкин Юрий Викторович, (02.01.1967 г.р.) начал заниматься каратэдо с 1981 года, во время запрещения этого боевого искусства законом. Поэтому занимались в подвалах, в лесу, благо жил я тогда в пригороде Севастополя и мест для занятий было много. В 1985 году ушёл в Армию, где нашёл неплохих инструктров из числа Офицеров части. Стилевое направление тогда было размытое у многих, начинал заниматься Шотоканом, затем после легализации каратэ в 1988 году, продолжил занятия Киокушинкаем в спортзале КЧФ, где Инструкторами были известные в то время личности в городе и Крыму.
В 1989 году Образуется Крымская Ассоциация Боевых Искусств, под руководством Тюнина В.Л. В которую и вступил со своим клубом ЦБИ "Сатори". В КАБИ были Инструкторами А.Чепеленко, М.Кривоусов, Д.Кадачиков и многие другие в то время ребята.
В 1990 году был аттестован С.Н.Вуншем (в то время 2 Дан) Президентом Федерации Шотокан каратэдо СССР, на 3 КЮ. В 1991 г. С.Н.Вуншем был аттестован на 2 КЮ.
В 1991 г. в Москве был аттестован Р.Хаберзецером (8 Дан, Франция) на 1 Дан. Ввиду хорошей техники и скорости работы я перепрыгнул через 1 КЮ и сразу получил 1 ДАН. :) Об этом семинаре очень много тёплых и интересных воспоминаний. Андрей Чепеленко помнит, я думаю, то голодное и холодное время в Москве. Это был 10-ти дневный семинар.
1992 год. 2 Дан от Р.Хаберзетцера. в Севастополе.
Затем пришло смутное время в политике и экономике и наш центр стал работать автономно. Проводили соревнования с рукопашниками, киокушинкайцами, борцами и др. Развивали и дополняли технику каратэдо. Работали с оружием Дзё (короткая дубинка), БО (шест), НУНЧАКУ, НОЖ, Катана и др. Много выступали с показательными выступлениями. За это время наша техника обогатилась бросковой техникой, техникой айкибудо, скоростной и обманной техникой работы ног, техникой липких рук.
В 2004 г. Доктором И.Йорга присвоен 3 Дан в г. Севастополе. Выступали в мероприятиях проводимых А.Чепеленко в рамках Фудокан каратэдо.
Вот немного о себе. Выдержка с нашего сайта:
Основатель и президент Центра боевых искусств "Сатори", Официальный Представитель Международной Японской Ассоциации каратэдо в Республике Крым (IJKA Crimea), участник и призёр многих соревнований, семинаров и показательных выступлений со времён СССР, обладатель 3 ДАНА (SanDan) чёрный пояс Shotokan-Fudokan .Шеф-Инструктор ЦБИ "Сатори", лично проводит тренировки, семинары и участвует в показательных выступлениях. Участник и призёр 1-го Чемпионата СССР по каратэ в г. Свердловске (1990 г.). Участник и призёр 1-го Чемпионата СССР по Шотокан каратэдо г.Одесса (1991 г.). Принимал участие в съёмках художественного фильма "Духи ада". Владеет различной техникой каратэ, ко-будо, айки-дзюцу, кен-до, чи-сао. Постоянно поддерживает свою форму и дух. Считает, что если инструктор что-то требует от ученика, то он должен сам это уметь сделать!
Теперь думаю есть небольшое представление обо мне. :)

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 23:42
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
ого какая подробная биография! будем знать :)

_________________
Побеждает подготовленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Satori писал(а):
ого какая подробная биография! будем знать :)

Ты и так много знаешь! ;)

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 23:42
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь
чем больше, тем лучше :)

_________________
Побеждает подготовленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Орденов и медалей масса ,как у Брежнева :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB