MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 27-04, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
КОЛЯ... КТО ТЫ ТАКОЙ , ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ МАСТЕРОВ ТАКОГО УРОВНЯ ДОРОСТИ СНАЧАЛА,А ПОТОМ ОБСУЖДАЙ
Читай внимательно, что я написал выше! Мне рости и рости. Читай выше-
Цитата:
других мне еще очень далеко
Поэтому нигде выше ничего предосудительного в сторону мастеров не написал. Это вы тут судите об ошибках Касуи и Канадзавы ;) кто из них какой методист и тд, так что следите за собой.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Николай писал(а):
Это вы тут судите об ошибках Касуи и Канадзавы
ЭТО КОГДА ЖЕ ТЫ УМУДРИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ МОЮ КРИТИКУ ОТНОСИТЕЛЬНО КАНАЗАВЫ И КАСУИ :?: :wink: ПОЛНАЯ ЕРУНДА :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Там же где и ты мою :cool:

Ну а теперь серьезно, Сегун кто ты такой что бы говорить, что мне делать. В теме куча пересудов, но это тебя почему то не трогает. Могу лишь отнести к личной предвзятости ;)
А теперь вернусь к теме, все что я пишу это мое мнение, стараюсь писать непредвзято, вроде никого не судил, не обгадил.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Николай писал(а):
все что я пишу это мое мнение, стараюсь писать непредвзято, вроде никого не судил, не обгадил.
КОЛЯ, СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ :!: ЕСЛИ ЧЕСТНО-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ ТЕОРЕТИКОВ, ОБСУЖДАЮЩИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ ,СИДЯ ДОМА В ТАПКАХ :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
ОСС!, гуру-практик, умолкаю :mrgreen:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Ну вообще-то фамилия Асаи пишеться через "А". Это к вопросу об уважении.
Асаи-шо нет такого ката. В оригинале он называется по другому. Если Йорга сенсей пользуется ката системы мастера Асаи, то пусть любезен не пороть отсебятину. Это глупо. И невежливо.
Простите не хотел задеть ваше чувство патриотизма. Но истина дороже. Мне по-крайней мере. Йорга уже в своё время сделал "доброе" дело - зарегистрировал Фудокан на своё имя что послужило разрывом с Казе который вынашивал эту идею 15 лет. С Асаи так же - можно брать ката великого мастера и уважительно показывать от своего имени? Под собственным названием....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Ребята, мне не нравиться то, что в Фудокановском разделе вы обсуждаете не Фудокановские темы. Давайте откроем отдельный раздел, например сплетни :mrgreen: , и будем там категорично глумиться над кем хотим.
Кстати, сенсей категорично признал моё будозвание, и поздравил. Оказываеться это круто :wink: Есть всего три будотитула. Первый даётся лучшим 4-5-м Данам. это Ренси. Потом Кёши - 5-6 Даны, отличившиеся в той, или иной области будо. И высшее звание -Ханши, с 7-го Дана, за особые заслуги.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Мои поздравления! Сожалею лишь, что не присутствовал на церемонии и не мог поздравить своевременно. Горд за своего наставника! Успеха! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
А кто глумиться? И над чем? А сплетни-то при чём? Что-то я не пойму вас - то "как славно и здорово", то - "а вот это у вас сплетни".
Сплетни это когда беседуют не зная о чём при своих представлениях о предмете разговора. А то что я пересказал про разговор моего сенсея с Казе (он часто подобные вещи рассказывает, если его спросить конечно) это - информация. Вы же с Казе на эту тему не беседовали.. :smile:
А тема как раз очень фудокановская - в том числе о правах и копирайтах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Если вы не понимаете, то поясню.
По предложению хозяина форума, мы используем его для своих целей. И мне не нравиться то, что в этой теме рассматриваются не имеющие к ней отношения вопросы. Почему я и попросил открыть отдельную тему и в ней обсуждать интересующие вас вопросы.
Откройте тему про других мастеров и скрещивайте там шпаги.
Мне неприятно, когда про моего учителя кто-то что-то думает. Он в состоянии сам это делать. Для меня он не просто сенсей. У нас тёплые, дружеские отношения.
Если вы не понимаете, о чём я говорю, я могу объяснить это при личной встрече. Не думаю, что это всем интересно. Просто прошу высказываться по теме, и не додумывать ничего самим. В том числе и про Соке. если не понимаете, не говорите. Умейте различать будо-титулы от образовательных званий.
Осс.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Андрей Владимирович, у Вас достойная позиция по отношению к своему сенсею, принципиальная, но почему Вы ни разу не одернули к примеру Олега, когда он осуждал Канадзаву и Касуи? Для меня это по крайней мере странно, исповедовать принципы будо, но как то избирательно, своих хвалим, других ругаем...Именно по этому тема ушла в другое русло.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
А с чего вы решили что я никого не дёргаю из Фудокановцев?
У меня с ними безлимитная связь, и если вы заметили они молчат :wink: уже некоторое время :mrgreen: .

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Ну тогда осс!
Ждем отчета по семинару с фото :)

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Николай писал(а):
Андрей Владимирович, у Вас достойная позиция по отношению к своему сенсею, принципиальная, но почему Вы ни разу не одернули к примеру Олега, когда он осуждал Канадзаву и Касуи? Для меня это по крайней мере странно, исповедовать принципы будо, но как то избирательно, своих хвалим, других ругаем...Именно по этому тема ушла в другое русло.

Коля! "Обсуждал" и "осуждал" - это две большие разницы (как говорят в Одессе). :lol: Осуждать Мастеров у меня прав нету. Я высказывал свое личное мнение о некоторых нюансах в технике Каназавы и Касуи, которых не понимал. То есть вызвал их сторонников для обсуждения темы, чтобы закрыть собственные имеющиеся пробелы в познаниях. Объяснили достаточно убедительно, я остался доволен. О Касуе я спросил еще (наверное самое обидное для тебя) "Где достойные ученики достойного учителя?" Как видишь, если конечно видишь, в обоих этих случаях я самих Мастеров не "осуждал", не принижал их личных достоинств. Так что твоя параллель здесь совершенно неуместна. Я понятным языком изъясняюсь, или опять даю повод позаниматься передергиванием моих сложных словесных оборотов, как тут один уже занимался? Но... ход твоих мыслей я, наконец-то, понял. А то мне всё было невдомек, почему это Сёгун на тебя вечно наезжает. Теперь понял - ты помог. :lol: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Я же предложил вам открыть новую тему.
Просьба модератору, если он есть, заблокировать эту тему.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB