MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 28-03, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
ПО ВСЕМУ ВИДНО ,ЧТО СМЕШАНЫЕ СЕМИНАРЫ НЕ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ , НЕЖЕЛЕ МАСТЕР-КЛАССЫ.( ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Лично я считаю, что Като много интереснее. Как специалист. Кагава более раскручен - чаще мелькает на дисках и выступал много. Имя, оно конечно известное. Ну опять же мне судить трудно я не так много езжу по семинарам других мастеров. А на DVD сложно правильно сформировать мнение - нет ощущеня , нет объёмного восприятия.
Опять же сугумо моё местечковое мнение. Да и с душой дядька пашет - с задором и в хорошем темпе чего у Кагаы пока не хватает. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Семинаров Като не посещал ,но видел хороший видеоролик - выдержка из его семинара . Он ,конечно, мастер ,что там говорить, только ведь он тоже выходец из той плеяды бойцов,как и Кагава , на которых равняются все сегодняшние каратэки . Конечно ,не побывав на семинаре , не ощутив весь кайф обмена энергетикой с другими классными бойцами ,невозможно дать объективную оценку по банальному DVD. :neutral: Но все- таки посвещенному легче понять и домыслить. А то, что эти дядьки ПАШУТ .... это верно :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Като сенсей, что по отзывам, что по видео которое довелось видеть, очень интересен, дает много важных моментов, нюансов, даже если тот семинар в Москве, что есть у меня на видео(говорят урезаная версия) , много дает. Конечно, это не живое общение с мастером, где он может просто подойти и ткнуть носом в ошибку, но даже эмоционально все далеко не так ярко. Очень понравились именно педагогические моменты которыми Като передает информацию, как здорово образно он указывает на нюанс техники или правильную работу мышц, хотя бы взять один только ои цуки.
Одним словом, как будет возможность обязательно поеду на его семинар.
Цитата:
А на DVD сложно правильно сформировать мнение - нет ощущеня , нет объёмного восприятия.
а главное нет возможности переспросить, уточнить.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Семинар 27-28-29 марта Москва.
Стандартный регламент. Первая тренировка (пятница) начало в 18 часов. Регистрация с 17 до 18.30. Аттестация на Дан в субботу. Желательна предварительная заявка (особенно если есть сдающие - надо просчитать заранее время экзамена).
Телефон оргкомитета +7 985 2116799.
Осс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB