MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 25-04, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Национальная Федерация традиционного шотокан каратэдо России приглашает принять участие в 40м учебно-практическом семинаре по традиционномк шотокан каратэдо под руководством великого мастера Шотокан каратэдо КАТО САДАШИГЕ, 9 Дан, руководителя International Japan Karatedo Association.
28.11.08 регистрация 17.00 - 18.00 Тренировки с 18.00 до 21.00
29.11.08 тренировки с 12.00 до 15.00. Далее соревновательный блок.
30.11.08 тренировки с 12.30 до 15.30.
Аттестация на Дан и Кю по стандартному регламенту.
Стоимость участия в семинаре 2000 рублей.
Справки по телефону +7 985 2116799

Безупречная техника мастера, прекрасная методическая схема, чрезвычайно эффективное применение. Като сэнсей - один из немногих настоящих мастеров Бункай-ката. Вся техника демонстрируется только в реальном времени и с реальной скоростью (без подстав).
Многоходовый кихон, ката в том числе и системы Асаи-карате, кумитэ.
Это стоит того, чтобы доехать до Москвы и принять самое активное участие в работе семинара.
Приглашаем как организации так и частных лиц к долговременному сотрудничеству.

Осс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Семинары Като Садасиге, очень интересные, пока видел лишь учебное видео, очень понравились. Если семинары будут проводиться поближе обязательно поеду.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
В планах Шихана Като посещение Украины в ближайший год-два - точно нет. Это связано в первую очередь в отсутствии предстаительства IJKA на Украине. Так что Москва (где каждый год его семинары как минимум) или Ростов на Дону (где он уже был пару раз) - это самая ближняя точка, где его можно увидеть живьём.
Что касается видео, то я гд-то уже говорил - это четвёртая копия с бо-о-льшими купюрами, - там нет самого интересного (вырезали специально поскольку было подозрение что это пойдёт в нелегальный тираж. Так и вышло.) И это только один семинар.... А они - не повторяются....Всё время НОВЫЙ МАТЕРИАЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Представительство IJKA есть в Крыму! http://www.satoriclub.narod.ru/dokument.html
У меня имеется оригинал с семинара Шихана Като в Ирландии в октябре этого года, полученный лично от Сенсея Брайна Тумея - 6 Дан IJKA, естественно не для распространения а для внутреннего пользования в IJKA Crimea! :) Техника очень интересная и реальная. Шихан лично работает и в спарингах и в показе техники.
Пригласить его можно к нам в Крым, приедет с удовольствием. Но без меценатов и спонсоров это практически нереально! :)

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
А ничего, что в Москву ежегодно Като приезжает БЕЗ МЕЦЕНАТОВ И СПОНСОРОВ? И нормально. Да, дорого. Но ведерация России идёт на это дотируя все семинары Като исходя из принципа важности этих семинаров.
Конечно никакой , даже хороший клуб не вытянет в одиночку подобные мероприятия (в крайнем случае один-два раза). Поэтому это подсилу только Федерациям, для чего, собственно, они и должны создаваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:07
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
К чему этот пост????? Думаешь Федерации Украины это надо????? Они только о своём кармане и о своей выгоде думают!!! :)

_________________
Официальный представитель IJKA в АР Крым. Президент Центра боевых искусств "Сатори" г.Севастополь
http://www.satoriclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
К чему этот пост?????

Все просто, реклама. Евгений секретарьтой федерации о которой рассказывает.
Цитата:
А ничего, что в Москву ежегодно Като приезжает БЕЗ МЕЦЕНАТОВ И СПОНСОРОВ? И нормально. Да, дорого. Но ведерация России идёт на это дотируя все семинары Като исходя из принципа важности этих семинаров.
Конечно никакой , даже хороший клуб не вытянет в одиночку подобные мероприятия (в крайнем случае один-два раза). Поэтому это подсилу только Федерациям, для чего, собственно, они и должны создаваться
То что я скажу ни в коей мере не есть "подсиралово" Дорменко и его федерации,они работают, молодцы! Добились они очень многого.
В том году я с учеником были на организованном ими семинаре Кагавы, давно мечтал попасть на семинары этого мастера. Дороговато, но по стечению обстоятельств поехали. Семинар отличный, небольшие изменения в регламенте и мелочи не в счет. Мы с носа, лично в руки Дорменко отдали по 3000 руб, так как мы были "иностранной командой", ни каких скидок на то что мы были 2 дня из 3. На семинаре было порядка 80-100 чел вот и счетайте.

Организовать можно все, только кто платить будет...

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Николай писал(а):
Мы с носа, лично в руки Дорменко отдали по 3000 руб, так как мы были "иностранной командой", ни каких скидок на то что мы были 2 дня из 3. На семинаре было порядка 80-100 чел вот и счетайте.
Скупой всегда платит дважды :wink: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Молодечек!-Кагаву увидел... . Первый дан - с головой!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
сегун, кроме ехидства есть еще что то сказать можешь?
При чем тут скупость? Тупизм какой то! Была инфа, что Кагава сенсей по странам СНГ не ездит и ближайшие 2 года не собирается, вот и поехал в Москву, семинаром доволен, как и писал выше-
Цитата:
Семинар отличный, небольшие изменения в регламенте и мелочи не в счет

Мало того всем вам на конференции предлагал ехать, почему то не поехали.
Цитата:
!-Кагаву увидел... . Первый дан - с головой!!!
а вот зависть -это плохо! :mrgreen:

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Подумал и решил добавить, по возможности снова поеду в Москву на семинар, ну к примеру на семинар Като или Кавазое. Встретился с мужиками с будофорума, жаль встреча была короткой. Не смотря на регалии и даны, открытые люди.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 17:08
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Като снова будет в конце марта в Москве.
Стоимость семинара для всех 2000 рублей за три дня как и в прошлый раз.

"лично в руки Дорменко отдали ..." Это вы что-то путаете. Лично я с вас деньги принимал, а не Дорменко. Или вам все люди с бородами на одно лицо? :razz:
"Евгений секретарьтой федерации о которой рассказывает"
Это тоже не совсем верно. Я секретарь Московской Федерации традиционного шотокан каратэдо. Это есть региональное Московское представительство Национальной Федерации традиционного шотокан каратэдо России - общероссийской организации.

"На семинаре было порядка 80-100 чел вот и счетайте. "
Члены Федерации платили в два раза меньше. А их было 95% от участников семинара, плюс скидки для детей. Вообщем денег собраных всё равно не хватило и Дорменко ещё из своего кармана платил почти тысячу долларов. Вот и считайте - надо ему это? Я бы даже мазаться не стал, а он другого склада человек: когда в Японии был - решили с Кагавой что будет семинар - значит так тому и быть. У нас больше проблем было с народом из группы Танаки (из Казани и Москвы) - те вели себя на семинаре демонстративно независимо, снисходительно и что-то всё время обсуждали вголос кучей друг с другом при этом повернувшись к Кагаве спиной. Мне самому пришлось Головину замечание делать - он всё время "делал выкрики с мест"- ну невозможно стыдно за такое поведение третьих - пятых Данов. Ну нахрен не нужен им этот семинар - чего припёрлись-то? Демонстрацию устраивали. С кислыми минами на лицах принципиально ничего делать не стали уже на первом дне. Стояли и галдели. Кагава даже коситься начал.
Вот этого я не понимаю. Мы себе такого позволять не даём и другим не разрешаем. Пришёл - так работай. Никто никого не неволит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Лично я с вас деньги принимал, а не Дорменко. Или вам все люди с бородами на одно лицо?
Ничего я не путаю. Деньги я отдавал Дорменко, с Вами общался по поводу отметки в будопаспорт. Тому есть свидетель, при чем отдали мы каждый по 3000, как иностранная команда.
Цитата:
95%
Было очень много ребят с Украины которых я знаю.
На счет всего остального, прямо передо мной стояло 2 пацана с коричневыми поясами, баловались весь семинар, но почему то Вы ни разу им замечания не дали.
Евгений, я с уважением отношусь к вашей организации и ее работе, но хоть убейте не верю я в бескорыстность, да и сами Вы на будо-форумах в этом всех убеждаете.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Николай писал(а):
а вот зависть -это плохо!
А это БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ ,а значит - ХОРОШО! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Николай писал(а):
На счет всего остального, прямо передо мной стояло 2 пацана с коричневыми поясами, баловались весь семинар, но почему то Вы ни разу им замечания не дали.
СЕМИНАР ЭТОТ Я ВИДЕЛ... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! НУ ВОТ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КАК И У ВСЕХ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ НАТЯЖКИ И ОШИБКИ ; ГДЕ-ТО БУЛКИ ПОДРАССЛАБИЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО- НИБУДЬ :wink: НАШ МЕНТАЛИТЕТ НЕ ПЕРЕСТРОИТЬ :!: ДА И ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ, НА ЭДАКИЕ СЕМИНАРЫ ПРИЕЗЖАЕТ,ЗАЧАСТУЮ, КТО-ПОПАЛО; КАКИХ-ТО ДЕТЕЙ ПОНАГНАЛИ СОПЛИВЫХ С КОРИЧНЕВЫМИ ПОЯСАМИ... :wink: КОНЕЧНО :!: О КАКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ :?: :!: КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ С ЧЕРНЫМ ПОЯСОМ В ПЕРВОМ РЯДУ СТОЯЛ (ЕЩЕ КАГАВЕ АССИСТИРОВАЛ) :wink: ВСЕ ВРЕМЯ , КАК ПОПАДАЛ В КАДР , СМЫКАЛ ШТАНИНУ КАРАТЭ -ГИ ,СТАНОВЯСЬ В ДЗЕНКУЦУ :oops: И ВЕЧНО РАЗГИБАЯ В СТОЙКЕ ПЕРЕДНЮЮ НОГУ :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB