MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 28-04, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Уважаемый Амиго-Лимон, я в отличии от некоторых никогда не прятался. Все кто занимается каратэ и работает в Симферополе, прекрасно знают про клуб Дзинсэй.
Нет, я учу людей (детей) ценить свой труд и не вестись на всякую лапшу на уши.
Вы говорите как руководители некоторых организаций. Это похоже на высказывание холерика Иеговиста при котором что-то сказали про его секту.
Учитель, в первую очередь, должен заботится про учеников. А забота состоит из того, что необходимо не тянуть с них деньги, а дать возможность подешевле на сборы, семинары, летние лагеря съездить. И тд. Да и самому надо учиться. Иначе застой. А без денег куда?
Вот тут зарплата и другое кстати. Да и как я писал там многое другое в Лиге на уровне
Или в вашей организации семинары, соревнования, и продукты на халяву?
.
Прежде чем говорить сделайте хоть разок лучше.

А уважаемый Meikyo. Я думаю, что хватит поляризировать себя с Удовеченко. Пирога на всех хватит. Нужно просто сесть за стол и поделить. А сесть не получается. Некоторые (не будем особо пальцем тыкать) не заинтересованы, и шепчут вам на уши всякую…..
Да и форум тому подтверждение.
А если собрать всё в общий ресурс и замутить, так такое можно замутить что такого и в Украине редко видели. Я лично заинтересован в том, чтобы всё было дружно. А идей хватает. И Чемпионат Ветеранов (кем-то придуман?...), и чемпионаты новичков. Объединённый турнир. Пока это только в Крыму.
А про …. договориться можно.

Ребята давайте жить дружно!
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 16:17
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь
Всем здрасти!!!!
Хочется также напомнить что Лига - единственная организация, которая впервые несморя на все, в отличие от других, смогла организовать объединенные соревнования, учитывая и уважая интересы каждого направления!!!!А это разве не путь к объединению, о котором здесь почти все пытаются говорить, не попытка мирного существования на полуострове??????это не говоря уже о других плюсах, которые знает каждый в ней работающий
Изображение[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 09:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Александр! Так с Вами нормальную переписку вести нельзя. Говорите - не передергивайте, передернув предварительно несколько раз и снова передергиваете. Занятся делом? Спасибо за добрый совет, только вот я и без него (совета Вашего) делами сыт по горло, с раннего утра и до поздней ночи, и доволен этим. А Вам бы корректности в общении поучиться.
Да и что Вы о моих делах можете знать? Ничего. Или же очен-очень мало. Да и незачем Вам это.
И снова по поводу ЕДИНСТВЕННОЙ организации. Похоже, что Вы мало знаете о делах других организаций. Только то, что на поверхности.
Ну и продолжайте жить своей жизнью в своем мирке. И не забывайте, что лучший он только для Вас. Это Ваше право. Думаю никто мешать не будет.
Ну а идею ЕДИНЕНИЯ сейчас все поддерживают и претворяют в жизнь.
Желаю и Вам удачи.
Чего бы полезного для всех написали.
А то все нахвалить себя никак не можете... :roll:

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 09:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
И по поводу единых турниров!!!
Большое СПАСИБО всем руководителям организаций за то, что ВЫ ВСЕ смогли найти общий язык, согласились и продолжаете проводить объединенные мероприятия. ЭТО ВАША ОБЩАЯ ЗАСЛУГА. Это ваша общая работа. Все собирались, обсуждали это, приходили к общему знаменателю и мобилизовывались несмотря на напряженный график. Знаю, что для некоторых это было не совсем просто поддержать в определенный момент эту идею на деле, выставляя спортсменов на этих соревнования, не дав им как следует восстановится после предыдущих.
А чтобы учесть интересы каждого направления на этих соревнованиях, так почему никто ниразу не назвал имя человека. КОТОРЫЙ ЭТУ ИДЕЮ продвигал, убеждал, что это интересно будет для всех. Я сам присудствовал при одном из таких разговоров. И это руководитель другой организации, не той которая спокойно сейчас говорит о своих заслугах в этом направлении. Показателен тот факт, что при помощи людей, которые кстати в этом не принимали вообще никакого участия. Ну за исключением одного.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Теперь по поводу пирога от ДЗИНСЕЙ.
Придерживаюсь принципа - На чужой каравай рот не разевай.
Пироги пеките сами.
Я не ищу в каратэ источник доходов. Занимаюсь этим видом с 1979 года. Это давно стало частью моей жизни. И несмортя на свою личную занятость, каждый вечер в тренировочном зале занимаюсь обучением ребят. Совершенно безвозмездно. Не за 1500 и не за 2000, и даже не за РУБь :wink:
Есть группа людей, которые поддерживают это доброе и очень интересное дело вкладывая в развитие финансы.
Раз в год к нам (к нам всем в Крыму) приезжает теперь сенсей Хитоши Касуя. О каком дележе Вы сказали не подумавши, если на семинаре ни одного человека из Лига небыло, кроме конечно, Вашего ученика Руслана. А участников при этом було достаточное колличество, и в большинстве своем это были уже подготовленные взрослые люди.
Вы лично знаете, что регистрировал и я общественные организации караэ крымского статуса и снова совершенно безвозмездно. А когда там начали что-то делить и грызться, то ушел. Но не из каратэ, а из организации...

Есть много достойной работы. Надо просто поискать. Приложить усилия.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Выскажу позицию нашего клуба "Метод".
Мы состоим в трех крысмских организациях. Когда началась вся эта муть с КРФШК, наш клуб одним из первых вышел из состава, но это уже оговоренно и всем известно. Хорошая была организация, жаль люди в силу своих амбиций и не дальновидности ее развалили. Как только все сложилось с крымским WSKF, мы вошли туда и состоим до сих пор, в работе все устраивает, нет ни взносов, ни напрягов, только работа, при чем добровольная. С Михаилом работаю уже несколько лет, первый раз он прегласил меня на семинар Х.Касуи 5 лет назад.
Я являюсь одним из учредителей Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до, несколько ребят нашего клуба имеют личное членство. Ну и наконец с сентября 2007 года мы стали членами Лиги, я подписал контракт и официально получаю зарплату, она конечно мала, но это все равно польза для нашего клуба, либо оплата дороги 2 пацанов на семинар в Симфер, или покупка пары лап. Некоторые тренера проработали в Лиге по году, недовольства я не слышал. Подведу итог, работать можно со всеми, был бы толк, но для нашего клуба главной задачей является тренинг и всестороннее развитие, поэтому жалеем, что сборов в Крыму меньше чем соревнований, а должно быть наоборот.
Заметьте мужики(дам вроде пока не было) в который раз подымаю вопрос о сборах...тишина

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Ну какая ж тишина?
Летом били сборы на базе "Дюна", недавно прошли сборы по друководством Малкина. Если вы обратили внимание на бегущею строку, то опять же идет речь о сборах, на которые всех и приглашаем. Также напомню, что в мае этого года будет семинар Хитоши Касуя в Симферополе и в это же время пройдет Турнир "Крымская карта", на котором также будет присудствовать сенсэй. А в августе планируется проведение семинара Ильи Йорга в Севатополе и в Симферополе.
Кстати, по поводу летних сборов предлагаю уже сейчас подавать передварительные заявки, т.к. исходя из них будут формироваться заезды. Возможное время для проведения с 20 мая по 20 июля.
На базе имеется спортивный зал, круглосуточно горячая вода, отличный песчаный берег, уютные комнаты с телевизором каждая и качаственное 4-х разовое питание.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Ну какая ж тишина?
Я говорил о Лиге...уже не раз подымал вопрос, тихо, несколько смущает вопрос, год начинается не со сборов, а с соревнований 19 января.
Вот сегодня был реальный вопрос нашего секретаря, а мы в Лиге только для соревнований? Вот 13 января будет судейский семинар, мы будем, вот там снова подыму все эти вопросы.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
А зачем говорить и убеждать. Мы сборы проводим для всех. И в прошлый раз в них принемали учасчтие несколько организаций Крыма и Украины. Пусть и ЛИГА подтягивается. В чем проблема?
В этот раз еще и Львов, Черновцы и Киевляне собираются присоединится. Россияне поговаривали тоже об этом, но подтверждения пока нет. Что, опять разъединять все будем или тенденция к объединению во всем?
У нас есть отличная возможность для сборов и мы предлагаем всем ей воспользоваться.

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
Уважаемый Meikyo мы друг друга давно знаем. И не только по линии каратэ. Поэтому, я не каким образом не хочу Вас обидеть, и если чего не так написал - простите. Но не у всех организаций и клубов есть такие наработки по спонсорам как у Вас. А стабильность не должна зависеть от случая. И это вам тоже известно.
У вас есть много хороших наработок да таких, которые за год не наверстает не одна организация. Я про это писал. Но не мало положительных моментов есть и в других организациях и вам это тоже известно.
Я про то, что если разумно, взаимовыгодно сотрудничать, то это не кому не помешает.
На семинарах у Вас наш клуб согласно положениям и возможностям принимал участие.
И в дальнейшем будет принимать если Вы не будите против. Про семинар Касуя адекватно семинару Йорги. И это не от меня зависело (и исходило)…..
Ещё раз призываю не вестись на разные моменты от ананимов. От ананима до ананиста недалече.
Стоит идти на диалог без амбиций и предрассудков.
Про то, что положительного Вы много выдумали, все кто хочет - знает. Теперь я свободный воин и думаю, что сработаемся если пожелаете.
А про регистрацию, так хватит за идею работать. Идеей ей и сыт не будешь и у генераторов идей она уж больно материальна. Не мне рассказывать. И проводя семинар Касуя, Вы тоже материальную сторону прочувствовали, думаю.
А с Удовеченко не стоит себя поляризировать.
Это как-то ….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Да во многом это так. Но сейчас мы высказываем свои мнения не за чашечкой кофе один на один или в очень узком коллективе, а на обозрении большого количества людей. Не все они пишут на нашем форуме. И наше общение должно быть максимально корректным и желателно не однобоким, а также правдивым.
Из нашего общения делают выводы, а учитывая, что и наши инструктора не все пишут, то выводы делают из слов таких как мы с вами и анонимов.
Другой информации нет.
Я не пытаюсь поляризовать себя и Удовиченко. В этом я вообще не вижу никакого смысла. Но я уж очень не люблю, когда работает в чем-то команда, а один человек потом "КРИЧИТ ВСЕМУ МИРУ" (прямо либо косвенно), что это все он. И слышно при этом только - Я, Я, Я....
Это не правильно и не порядочно.
Разве Вы не согласны с этим?
К сожалению мы иногда видим, по мере того, что нам показывают, одну сторону медали.
И речь я здесь не веду о моем каком-то участии.
Нет. В том-то и дело.
Что бы я не писал, а в ответах на мои сообщения так и не увидел имена и всю роль в движении по объединенным мероприятиям, имен тех людей, от кого зависело очень много, и в принципиальных вопросах они сыграли первостепенную роль. Но почему же Александр до сих пор наслаждается тем, что в определенных кругах все заслуги приписывают ему и даже не пытается говорить в полной мере о заслугах других (это я снова категорически не о себе). Выглядит это так - да, есть некоторые, которые поучаствовали. И в каждом сообщении ЛИГА. ЕДИНСТВЕННАЯ. Ура-а-а-а! Мы впереди!!! Смотрите все-е-е-е! В другую сторону не смотрите-е-е-е!!! (надеюсь, что Вы то понимаете, что частично это подтекст, и я внимательно читал его сообщения). Дело общее и подошли к нему сообща.
Возможно и Вы не все знаете...
Ну это пока.
И не совсем понял смысл Вашей фразы:
Dzinsei писал(а):
Про то, что положительного Вы много выдумали, все кто хочет - знает. Теперь я свободный воин и думаю, что сработаемся если пожелаете.

Двояко можно понять. Что Вы имели ввиду?

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Последний раз редактировалось Meikyo 13-01, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 17:30
Сообщения: 25
Откуда: К Р Ы М
По плодам......

_________________
С уважением,
Александр Удовиченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
Ха! И снова он по чужим плодам. Как медведка... Превед медвед!!!
Пора бы свои плоды выращивать. А то кроме двух талантливых пацанов появившихся много лет назад никого больше нет. Благодарите судьбу о их появлении на пути. Они и подняли твой сомнительны имидж своим трудом. Это их заслуга больше чем твоя. А если ты - господин "хороший" вместе с кемто дерево растил, так и плодами делится с ними надо, а не жрать их в одиночестве, ночью под одеялом. Плодоносный ты наш...

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 17:40
Сообщения: 27
Откуда: Крым
:smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 01:46
Сообщения: 20
Откуда: МОНАСТЫРЬ
всеведущий!
хоть бы представился.
воду мутить втихаря каждый может.
или духа не хватает?
сказка конечно отличная.
пиши чаще!!!!!!!!

_________________
С Уважением, МОНАХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB