MEIKYO

Новости восточных единоборств в АР Крым. Обсуждение профессинальных вопросов тренерского процесса. О мастерах и направлениях в Каратэ-до. И многое другое...
Текущее время: 27-04, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Да надо просто необращать внимание на амбиции и брать у мастеров всё, сто возможно.
Кстати сенсей Йорга подтвердил свой приезд в Крым с 7 по 12 августа. ГАШАКУ будет в Севастополе и пару дней в Симферополе.
Мы тоже проводим свои семинары в Кацивелли, добро пожаловать.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:47
Сообщения: 221
Откуда: АР Крым
Заработала старая ссылка: http://www.shotokan.crimea.ua/

_________________
Официальный представитель WSKF в АР Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
Нормальная ссылка.
- Крымское региональное представительство WAMMCo (Bogu-Budo, WKF)
(руководитель - Николай Кристя)
Хорошая перспектива на развитие в свете арущего на каждо углу не умного г-на Григоряна, что он представитель WKF в Крыму.
Понятно всем, что представляет он УЛК Негатурова и все. Вот каким боком он его представляет? В последнее время и на него уже успел ушат дерьма вылить.
Тоже еще тот сказочник... То он мастер спорта по гантболу, то по баскетболу, то почетный член французской академии, то итальянской, то он спонсор крымской федерации, то он ей вице-президент, по топ-менеджер, то бизнесмен разрабатывающий сакские грязи, то хозяин кондитерской фабрики, то заядлый игрок-богатей, то он вор в законе... Так кто же он на самом деле и что он вообще хорошего сделал для крымского каратэ да и не только в каратэ и как он вообще мог что-то хорошее сделать.
Известно то, что развалил федерацию до основания. Заврался аж дальше некуда. А Евгения он все также крепко держит под собой для своих грязных игр? А куда смотрит общественность? Вы почти все были в этой федерации. Что на это скажете - СИЛЬНЫЕ духом?

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Что на это скажете - СИЛЬНЫЕ духом?
Не надоело? Может поговорим о проблемах развития, чем по 3 кругу дерьмом будем поливать кого то? Григорян проблема, так забудьте о нем :wink: Сделайте лучше чем он, будет чем гордиться!
Блин столько всего полезного в Крыму произошло, и сборы и семинары, в том числе по кобудо, соревнования прошли и тд. Нет это практически не обсуждается, ГРЯЗИ, ГРЯЗИ, ГРЯЗИ!!! :lol: смех да и только, зато форум ожил...

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 18:55
Сообщения: 11
Откуда: Солнечная система
Уважаемый, Николай!
Знаю, что Вы порядочный и трудолюбивый человек. За такими как вы будущее в хорошем смысле.
На сколько мне извесно, Вы стараетесь сделать достаточно много для развития Вашего клуба и для всего каратэ в Крыму. По мере возможности...
И Вы на правильном пути.
Позитива много и его пытыются омрачить и уничтожить во благо себе.
Очень большой плюс, что И. Ёрга приезжает в Крым как и Х. Касуя.
У Вас есть серьезные предстваители, которые работают с ними на прямую. Не каждая область может этим похвастаться.
Проведение соревнований не является проблемой для любого из имеющихся лидеров.
Примеров тому много и в Крыму. Но когда начинают рвать в клочья достигнутое завистники, на это больно смотреть.
Не допустите этого. И здесь есть у Вас примеры. Будьте блительны выберая себе партнеров, которых Вы собираетесь поддерживать.

_________________
Нет ничего более справедливого, чем сама справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Знаю, что Вы порядочный......
Спасибо на добром слове, но у нас маленький клуб, мы только начинаем, гордиться пока не чем...Когда есть лидер за ним всегда идти проще, посмотрите как было пока был жив Накаяма сенсей. Либо лидеры должны обьединиться, либо понять, что лезть и уж разваливать чужое не стоит. Имя дороже! Благо выбор сейчас есть, каждый вправе выбирать с кем идти.


Цитата:
Будьте блительны выберая себе партнеров, которых Вы собираетесь поддерживать
. У меня только одна цель, дать своим пацанам то, чего не было в свое время у нас! Если амбиции отложить на второй план, все от этого только выиграют.

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Хорошо, что форум ожил :wink:
Вы наверное забыли, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Прежде чем кого-то ругать, попробуйте организовать сами хоть одно серьёзное мероприятие.
Переходить на личности можно только при личном общении, потому что можно и в суд попасть за оскорбления :mrgreen:
Другое дело, что лидеры Крымского карате-до дали развалить все хорошие начинания людям, которые просто хотят зарабатывать.
Но это уже в прошлом.
Сейчас есть хорошая перспектива реального сотрудничества (2-й объединённый Чемпионат), надо учитывать ошибки прошлого, и не повторять их в будущем.

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Остается надеяться на то, что после проведения 2-го объединенного Чемпионата многие посмотрят на все происходящее с другои стороны и отнесутся к себе более критично. Всегда трудно самому себя оценить объективно. Я икренне рад ,что познакомился с людьми ,которые внесли вклад в развитие крымского каратэ и для меня - большая честь работать с ними и учиться у них!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Это прикрасно,что каратэки разных организаций находят общий язык ,поступаються своими амбициями и решают проблемы сообща.Со своей стороны я тоже приму активное участие в воссоздании утраченого и в созедании нового! Моя задача поддержать развитие Фудокан-каратэ в Крыму,привлекать новых людей. У меня, как и у многих каратэков есть дети,о будующем которых нужно думать уже сейчас, создавая этот фундамент. Думаю сенсеи разделяют мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Проблем в карате нет, говорит сенсей Йорга.
Проблемы есть в головах людей.
Просто нужно уважать других, ведь они прошли свой долгий путь, и имеют право на уважение.
А проблемы как правило всего две, деньги и амбиции.
И то только потому, что многие забыли что такое карате :wink: и для чего оно.
Вот и получается, что настоящие мастера всегда придут к паритету, а люди от карате ничего не поймут. Жалко только, что некоторые псевдосенсеи не понимают или нехотят понимать, что из-за них страдают их ученики, которые не могут ещё разобраться во всех сложностях политики и техники. И не понимают что их сенсей ставит целью удовлетворение своих собственных амбиций и прекрываясь высокими целями заботиться лишь о своём кошельке.
Особенно тяжело, когда в прошлом хорошие люди дают победить себя жажде к славе и деньгам, и при этом обладают и знаниями и техникой. Вот это действительно катастрофа :cry:

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:57
Сообщения: 203
Деньги, деньги, деньги... Но они приходят, уходят и быстро забываются. Но вот достойные победы твоих учеников, их восторг, их счастливые лица - это тот бальзам для души, который остается в памяти навсегда, и по сравнению с которым деньги - просто пшик. Всех денег все равно не заработать. Просто чем их больше, тем больше аппетиты, но вряд ли ты станешь от их большего количества более сытым (бомжей не считаю).
Мы тут вспомнили невзначай о воспитании детей. Скажу честно, в жизни себе не мог представить, что у моих детей хоть когда-нибуть появится хоть призрачный шанс участвовать на международных турнирах, а тем более таких, как Чемпионат Мира или Европы. Сейчас такая реальная возможность появилась. Благодаря чему? Благодаря тому, что создана Крымская федерация Фудокан, что эта федерация имеет хороший и в техническом и в человеческом отношении инструкторский состав, и как официальная Федерация под патронатом целого 10-го Дана имеет соответствующие возможности. Теперь моим детям открылись не ограниченные моим уровнем перспективы роста. И первые ласточки из Крыма уже полетели на Чемпионат Мира в прошлом году в польский Лодзь, выступив там достойно. Но вы посмотрите, как изменился их облик по возвращении оттуда! Нет, они не задрали носы. Но в техническом плане они стали на порядок выше своих невыезжавших сверстников. Все дети это видят, они понимают, к чему нужно стремиться. А мы, взрослые, почему не можем понять, что уже есть предпосылки к объединению? Что Фудокан уже подал всем яркий пример, куда надо идти. По-моему надо иметь глаза наглухо заклееные баксами, чтобы этого не увидеть!!! Да, были серьезные проблемы и в Фудокане. Но теперь большинство из них в прошлом. Уверен, что и вопросы организации соревнований тоже очень скоро будут выведены на достойный уровень. Я, во всяком случае, верю, что всё будет в порядке. Понимаю, что многие хотят быть руководителями, хотят стоять у руля. Тем более успешной организации. И это мешает им увидеть истину под собсвенным носом. Мне повезло, я уже давно переболел звездной болезнью. Я рулить не хочу. Мне хватает радости от успехов моих учеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Олег, ты прав, и знаешь больше чем другие.
В Фудокане остались те, кто и должен был остаться.
И я уверен, имея поддержку таких верных и проверенных друзей как ты, мы достигнем многого. И наши дети скоро покорят Европу. В Берлине они нам за Севастополь и Макса ответят :mrgreen:
К тому же мы открыты к сотрудничеству и будем работать со всеми, кто к нам придёт. Даже с теми, кто от нас ушёл :lol: и у кого глаза баксами заклеены. На следующей недели буду в Симферополе три дня :wink: .

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 19:54
Сообщения: 99
Они нам не только за Макса ответят !!! Я уверен, что с такими людьми ,как Олег и Валера мы можем много чего сделать,вопреки слухам и кривотолкам! Я очень хочу, чтобы все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 17:31
Сообщения: 412
Откуда: Крым, Феодосия
Цитата:
Они нам не только за Макса ответят !!!
Не в тему конечно, но не спросить не могу, а что с Максом? А то как казаки запорожские шашки тут точите, будто его в полон турецкий увезли :razz:
А по теме , не уж то кроме турниров каратеки не могут обьединиться в единую семью, пусть разношерстную, пеструю под разными знаменами? Или как испокон веков, должен прийти со стороны "раздражитель", в результате конкуренции с ним и соберемся?

_________________
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 21:20
Сообщения: 161
Откуда: Севастополь
Да с Максом всё в порядке, он весь в своём бизнесе.
Думаю скоро будет опять среди нас, отдохнёт немного от непосильных трудов :grin:
А по поводу объединения, никого не надо объединять. Карате и без того объединяет :wink:
Просто для этого нужно им заниматься :mrgreen: , а не делать вид что ты крутой :wink:

_________________
Официальный представитель WTFSKF в АРК, президент Крымской федерации традиционного Фудокан-Шотокан карате-до
http://www.ctfskf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB